Очень хочу всяких гадостей - чиспов, сухариков и т.п. И знаю, что это вредно, но всё равно ничего поделать не могу
, хоть пачку в день, но съем. У кого-нибудь наблюдались такие пристрастия???
, хоть пачку в день, но съем. У кого-нибудь наблюдались такие пристрастия???
Я тоже и картошки-фри хочу и чизбургер, но тоже держусь, хотя чувствую, что не надолго меня хватит.
А подруга говорит, что если хочется, то можно. Не каждый же день я буду такое есть, а иногда.