Войти
жду девочку, 17 неделя Снежное

Чипсы, сухарики

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
у меня!!! ела эту гадость даже на сохранении в больнице..вместе с девченкой помню накупили чипсов, кириешек....а потом прятали от врачихи)))
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
Ну вот. И малышик нормальный родился, а то меня все пугают, что это ненормально всякие чипсы и сухарики есть, а муж так вообще больше всех ругает, говорит травишь моего ребеночка.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
не, мы плохие были...остановка дыхания и вечная аллергия((( не ешь ты эти чипсы
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
я уже перестала, да я вроде бы и немного их ела и не часто. а сейчас совсем ничего такого не ем.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
не ешь...и шоколадом тоже не увлекайся...я увлеклась во второй половине Б. конфеты киллограммами...торт могла одна съесть за 1-2 дня...результат - малыш родился уже с аллергий
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
Спасибо за совет, я до беременности ОЧЕНЬ сладкое любила и мой брат всегда шутил, что как в гости к нам не приедет у меня всегда на кухне, в тумбочках конфеты лежат. А теперь вот меньше их есть стала, до токсикоза ела, но меньше (уже не хотелось так как раньше), а после токсикоза так вообще их практически не ем, муж прям удивляется, что конфет не прошу.)))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

знаешь вот если честно я вообще 4месяца была как "помойка"всё самое ужастное мне хотелось до слез,всякие гамбургеры сухарики и т.д. 

а щас уже всё прошло!

- конечно щас все начнуть ругаться и обьяснять что это плохо,НО вот в поле рожали и всё было отлично!!!!!!!и не пили никакие витамины,носили воду,и т.д. ну и дети здоровые рождались.... 

я конечно сама пытаюсь придерживаться,но.... не прям уж.... 

ты конечно,не увлекайся!))))) 

 

0
09.04.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
это наверно всех так.. вот мы знаем что это вредно и нам еще больше хочется.. я вот третью неделю гамбургера хочу дойду до макдонольдца почую запах и не хочу сразу.. но сегодня сказала мужу чтоб он туда пошел и купил ну вот хочу и все...
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
Да, как я Вас понимаю.image Я тоже и картошки-фри хочу и чизбургер, но тоже держусь, хотя чувствую, что не надолго меня хватит.imageА подруга говорит, что если хочется, то можно. Не каждый же день я буду такое есть, а иногда.
0
30.03.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
вот и я думаю не каждый же день..image
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
Меня если даже на такое пробивает, то я себе не отказываю.
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
Я тоже, но стараюсь как можно реже их кушать, а так хочется...
0
29.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
та ладно! кушайте себе. наслаждайтесь)
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
слушай, ну это, наверное, самое ужасное, что можно кушать. там же глукомат натрия, концерогены... это же как токсическая атака на малыша( хотя бы переходи на читос. это кукуруные палочки, они хоть запекаются - раз, и специями этими только сверху обсыпаны - два...
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
Попробую, спасибо за совет, gurmandiza.
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
И мне тоже всякой гадости хочется...Как говорится: "Запретный плод - сладок"...;))) Но иногда то можно мебя побаловать...))) Приятного аппетита)))
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
у меня в первую беременность было такое, при чем до этого я вобще чипсы не ела года 3. Но я себе не пачку, а пару штучек позволяла в день есть.
0
30.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Хочется. Но понимаю, что не полезно это покупное. Посему перешла на финики-инжир, хлебцы с отрубями, сухарики делаю сама, тыквенные семечки грызу иногда. И фруктами балуюсь :))
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Чипсы-нет, но сухарики...я без них тоже не могу))) А ещё каждый день маринованные помидоры ем, и рассол пью. Раньше так не хотелось, а в первую беременность меня так на шоколад и булочки тянуло)))
0
29.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
такая ж история, но стараюсь держать себя в руках))))))
0
29.03.2011
Мама девочки (12 лет) Чехов
Да очень хочется, хотя до Б я не ела - считала гадостью.
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а в чем проблема, я сухарики и чипсы с солью покупаю, там хоть химии нет.
0
29.03.2011
Списочек

Похожие записи