Войти
жду девочку, 19 неделя Снежное

Списочек

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
а почему молокоотсос электрический? Мне не понравился...
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
А я даже не знаю, у девочки скопировала этот списочек, думаю позже пригодится, там уже будем выбирать какой подойдет. А Вы каким пользовались? Какой фирмы?
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

Изначально купила авент ручной. Хороший молокоотсос. Т.к. ребенок у меня был в реанимации, его там смесью уже набаловали и грудь мою не брал. От смесей тоже отказались из-за аллергии на них. Сцеживала себя до 6 месяцев. Ну и т.к. я 100%эксплуатировала молокоотсос, то он у меня ломался. в авенте есть такая ненадежная запчасть, на которую ручка одевается....если она ломается,это капец,надо покупать новый....а деньги не маленькие....несколько раз покупала....потом притащили мне электрический. не понравился,потому что действует не так как хочется...не с таким темпом....когда уже долго сцеживаешь ,знаешь как надо..где быстро надо, а где нажать и держать пока струя не закончится.....электр работает всегда одинаково...ну а когда бросила сцеживаться, появился молокоотсос Медела гармони...все как в Авенте, только злополучной той запчасти нет, там вроде нечему ломаться....

и к слову, молокоотсос очень помог в роддоме...руками расцедить не смогла, очень туго было

0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
Вот спасибо за совет, попробую такой как рожу)))
0
12.04.2011
Чипсы, сухарики Роды

Похожие записи