Опять меня поругали в ЖК за прибавку...2 кг за 2 недели. И в общей сложности с момента как встала на учет я поправилась уже на 10 кг!!!! С ума конечно сойти, но я не представляю как скинуть или больше не набирать. Я ХОЧУ ЕСТЬ! Не могу сказать что жру как слон, но конечно стала кушать больше. То как мне посоветовали не набирать вес в ЖК врач...не знаю... вот второй день пытаюсь кушать так как они сказали...так я постоянно хочу есть, даже когда только что поела...в таком плохом из-за этого настроении, раздражительная и постоянно голодная
Ну что же делать? А ведь еще до декабря ходить....А вы сколько набрали? Как держали вес? Ругали ли вас?
Ну что же делать? А ведь еще до декабря ходить....А вы сколько набрали? Как держали вес? Ругали ли вас?

, спасибо
я час на 28 недели уже набрала 15 кг , я ОЧЕНЬ сильно набрала на 22-26 недели аж 8 кг , сейчас полностью исключила из рациона майонез,кетчуп,белый хлеб , булочки и пока вроде не набераем