Войти

не чувствую я.....

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
у всех просто по-разному, и здесь совсем не играет роль худоба или полнота. У некоторых малыши дают о себе знать только в 22 недели. ты в ЖК когда ходишь на прием, сердечко малыша прослушивают трубочкой?
0
14.09.2011
ну у меня пока не прослушивали..они там по-ходу не очень заморачиваются...хотя может позже будут...
0
14.09.2011
Москва
блин ну почему такое мнение если худенька ...на самом деле я не худенькая но с первым в 16 со створым в 16-17 уже чувтсвовать начала.....это не из-за комплекции а из-за чувтсвительности, как лежит малыш, и где плацента :))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
не переживай)) все будет!! я вот пока чувствую шевеления только когда рука на животике лежит... там будто шарик катается... так еще не ощущаю, а ладошкой да)) 
0
15.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное
Не боись " рыбка в пузе проплывёт и хвостиком коснётся " Я в первый раз тоже переживала, а потом лежала и лопала рисовую кашу и чуть не поперхнулась Ура " рыбка "
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород
в 22 недели точно почувствуете, а если беспокоитесь к Г. сходите, пусть вас послушает и не переживайте все хорошо будет У ВАС)
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вы попробуйте лечь на спину, и вообще я долгое время просто не знала что это он стучится похоже было на бульки в животе, как будто газики. Может и вы просто распознать не можете. 
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк
Вообще, те кто в первый раз, чувствуют шевеление ребенка, как правило на 21 неделе
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
а мож ребёнку кувыркаться не охото))))))
0
14.09.2011
Вес... Сошла с ума

Похожие записи