Войти

Студентка в декрете=)))

Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю) а чем отличается дородовой/послеродовой отпуск от академического? (я думала. только академ есть)) а то я на март-апрель попадаю. а сессия в мае
0
14.09.2011
академ дается только если с твоим здоровьем очень плохо и те нужно взять его и его дают на 1,5-3 лет, а декретный (это как больничный) дается на 70 дней до родов и 70 после...вот с 7 сентября у меня справка и до 25 января я в отпуске=)))
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
потеря курса идёт? или просто потом сессию по допускам сдаёшь?
0
14.09.2011
как мне объяснили, что сессию буду по допускам сдавать
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо большое за информацию) теперь буду спокойна) а то так не хотелось терять курс, ведь предпоследний уже, а потом год на диплом
0
14.09.2011
Кошка Как приятно)))

Похожие записи