Войти

Наконец-то и я в декрете!!! УРА!!!

мужчина в гинекологическом кресле
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ха

хаххахах веселая история))) у меня точно так же было, за 2 дня до похода за декретом сходила в Инвитро на анализы, соответственно всё было красиво и т.п. А тут прихожу к своей Г, ну думаю померяет, послушает и все...а она мне: Давай на кресло! Я опешила, думаю какое кресло, я ж не готоваimage

Я ей: Ой,я сегодня такая некрасивая...давайте потом как-нить..А она: красивая красивая, давай залезай... и еще возмущалась по-доброму, типа какая молодежь пошла, думают только о интимной прическе)))

0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
)))) ну мне как-то перед мужчиной еще больше было неудобно,если бы пришла волосатой))) или не мытой))))
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
это дааааааа))))))ржач одним словом...я вот например как-то клизмы стыжусь, вроде дело такое у них ежедневное в роддомах...а у меня какой-то страх)))
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
ой и не говори...а еще слышала что во время потуг можна ...ну...это...слегка обделаться))) Как представлю это...ужас просто.. хотя понимаю,что все это естественно,но все равно...не хотелось бы...еще и муж присутствовать будет))) Столько интимных моментов сразу ему откроется))))
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

imageдааааааа)))) неприятных моментов))))

что в декрете будете делать??? я вон не знаю куда руки свои деть...неделю сижу уже)))))

0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Ооооо..вы хоть неделю...а я с 4-х месяцев по мед показаниям не работаю..уже с ума схожу! Благо муж работает 2 через 2....так пока он на работе,я 2 дня по дому кручусь,а потом 2 дня с ним гуляем. А так вот недавно вышивать начала) Раньше думала,что это только для бабушек занятие..оказалось очень интересно! Еще думала займусь ..подтяну язык английский,но за все время руки всего один раз дошли....позор...чем больше свободного времени,тем меньше успеваешь! Чесслово!!!)
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мне вот тоже говорят отдыхай , потом не будет времени..а я вот не могу отдыхать ((( Муж улетел на месяц(( так что думаю вот какое-нить тож занятие придумать...Хочу тоже по скайпу инглиш продолжить изучать...говорят -эффективно. 
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Бред какой-то, не оформили бы декрет. Они что там с ума посходили? У нас в консультации на таких сроках смотреть на кресле вообще не принято. Какой еще мазок? Раньше надо было мазки брать.

 

0
14.09.2011
да, мне тоже так кажется, от всего можно отказаться. Если человек не был на кресле, нельзя же ставить под сомнение беременность на 7 месяце )))) по какому такому праву тогда не офрмили бы декрет? Сплошной волюнтаризм!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
ну если бы он сказал,что именно лазить там..то я бы отказалась,а так..мазок... с самого края,реально 2 секунды и все!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Ну вот он мне так сказал,что мол обязательно мазок!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
супер!!!!!!мои поздравления!!!!!!image
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
спасиииибочки)))
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Поздравляю с уходом в декрет!!! ))))) image
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
спасиииибо)))))
0
15.09.2011
Москва
Поздравляем)))Нас завтра ждет этот поход по такому же поводу))))и так же к 8 утра лететь((
0
29.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Спасибо!!! Желаю побыстрее все оформить!))
0
29.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
урааа!поздравляю!!!!!)))))))))
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Спасиибоо!!!!))))))))
0
14.09.2011
Когда лучше рассекретиться? Совсем запуталась(

Похожие записи