Войти

Чешется живот:(

Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

вообще часто кожа просто становится суше, а на растущем пузике когда начинает натягиваться, то чешется. не обязательно будут растяжки.

увлажняйте кожу после душа.

0
14.09.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский
imagecспасибо за совет
0
15.09.2011
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар
у меня всю беременность жутко чесался, растяжек в итоге нет. Это не обязательно растяжки, просто живот растет и поэтому чешется.
0
14.09.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский
Ой,это хорошоimage А то в интернете поначитаешься что потом спать страшно!
0
14.09.2011
Ляля
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
с самого начала чешется, растяжек пока нет (т-т-т!!), мажусь phytolastil от lierac раза 4 в неделю, остальное время просто увлажнающим молочком, "чес" сразу снимает)) Мне тоже кажется, что это просто сухость, ну и, естесственно, натяжение кожи, но не обязательно признак недалеких растяжек, я так думаю, с той интенсивностью, с которой он чешется, уже появились бы...
0
15.09.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

жутко чесался живот всю 2 Б, а растяжек всего 1 штучка еле заметная и та от 1 Б осталась и просто слегка увеличилась)) не мазала ничем практически, иногда обычным кремом увлажняющим, это если уж совсем не вмоготу было

0
14.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Если кожа не эластична,то судьба появится растяжкам.Это миф...все крема эти...Многие знакомые мазались чем тока можно и растяжки появлялись....А некоторые не мазались и их нет.
0
15.09.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже чешется...но мне подруга (мать 2 детей) сказала, что никакие крема не помогут, даже самые дорогие...мажте маслом оливковым.

0
15.09.2011
У меня тож переодически чешется пробовала крем и специально смешанные масла, но больше всего мне понравилось простое оливковое, им мажу с утра и перед сном, ттт пока нет растяжек и надеюсь не будет
0
15.09.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Меньше чешите это и есть признаки расстяжек , но к сожалению крема уже не помогут , можно только уменьшить их . Мажте обычным маслом , оливковым или джонсон беби ! Удачи вам и красоты!
0
15.09.2011
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

И у меня))) Смешно, конечно - пузо чешется)))

0
15.09.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Растяжки - это специфика кожи. И не один крем не поможет.
0
14.09.2011
Всем приветик! Принимайте в Ваши ряды.. :)

Похожие записи