Интересно,у меня периодически чешется живот,может ли это быть предвестником расятжек?:(И если да,то каким кремом начинать пользоваться?
вообще часто кожа просто становится суше, а на растущем пузике когда начинает натягиваться, то чешется. не обязательно будут растяжки.
увлажняйте кожу после душа.
0
14.09.2011
Ответить
у меня всю беременность жутко чесался, растяжек в итоге нет. Это не обязательно растяжки, просто живот растет и поэтому чешется.
0
14.09.2011
Ответить
Ой,это хорошо
А то в интернете поначитаешься что потом спать страшно!
А то в интернете поначитаешься что потом спать страшно!
0
14.09.2011
Ответить
с самого начала чешется, растяжек пока нет (т-т-т!!), мажусь phytolastil от lierac раза 4 в неделю, остальное время просто увлажнающим молочком, "чес" сразу снимает)) Мне тоже кажется, что это просто сухость, ну и, естесственно, натяжение кожи, но не обязательно признак недалеких растяжек, я так думаю, с той интенсивностью, с которой он чешется, уже появились бы...
0
15.09.2011
Ответить
жутко чесался живот всю 2 Б, а растяжек всего 1 штучка еле заметная и та от 1 Б осталась и просто слегка увеличилась)) не мазала ничем практически, иногда обычным кремом увлажняющим, это если уж совсем не вмоготу было
0
14.09.2011
Ответить
Если кожа не эластична,то судьба появится растяжкам.Это миф...все крема эти...Многие знакомые мазались чем тока можно и растяжки появлялись....А некоторые не мазались и их нет.
0
15.09.2011
Ответить
У меня тоже чешется...но мне подруга (мать 2 детей) сказала, что никакие крема не помогут, даже самые дорогие...мажте маслом оливковым.
0
15.09.2011
Ответить
У меня тож переодически чешется пробовала крем и специально смешанные масла, но больше всего мне понравилось простое оливковое, им мажу с утра и перед сном, ттт пока нет растяжек и надеюсь не будет
0
15.09.2011
Ответить
Меньше чешите это и есть признаки расстяжек , но к сожалению крема уже не помогут , можно только уменьшить их . Мажте обычным маслом , оливковым или джонсон беби ! Удачи вам и красоты!
0
15.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
cспасибо за совет