Войти

Чешется живот

dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Охренеть вам тут и фенистил советуют.. Он запрещен при беременности!!!! Пипец все умные.... Чешется - это рваная кожа дает о себе знать! нужно мазать маслом, кремами, после родов пройдет! Сейчас -никак! Главное грудь мажьте обильно и скбируйте - а то после родов на ней вылезут растяжки и вы ее будете так же чесать несколько месяцев

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

жаль что нельзя...я думала это мое спасение...кремами мажу (Лиерак и Мама комфорт, Еще маслом Джонсонс) эффекта ноль. ТТТ на груди разтяжек нет (она у меня ну может на пол размера макисмум увеличилась)...придется значит мучатся дальше..

0
14.01.2013
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Фенистил от аллергических воздействий, вам от растЖек он и не поможет! Масло ждонсонс нужно выкинуть и купить нормалтные масла! Еще советую мустелу но толстым слоем и до высыхания ждать не одеваться! можео и под пленку но ненадолго! сккраб обязателен! И грудь не забывайте - увеличится она после прихода молока и если треснет то это будет настоящее мучение

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

от растяжен мне ничего уже не поможет-они уже естькакой смысл еще на мустеллу деньги выбрасывать? П.С Скрабом пользуюсь обязательно раз в неделю-еще добеременная привычка

0
14.01.2013
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Зчит нужно 2 раза в неделю скрабировать. А на нормлаьные стредства по уходу нужно выбрасывать деньги для того чтоб облегчить заживаемость - вы про это пост написали??? Говорю что масло джонсонс только хуже делает.. Мажьте тогда просто маслами нормлаьными - они дешево стояти принимайте побольше масла внутрь( если у вас уже есть больше 30 недель)

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

По вашему хваленый гель от растяжек Лиерак не нормальное средство?)))  мазала ним недель с 20 если не раньше...когда начали вылезать разтяжки-бросилась покупать что советовали-только вот толку от этого всего ноль. 

0
14.01.2013
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, хваленый гель один недостаточнен, особенно на сами ратяжки уже - Почти бесполезен. Слушайте, вы спорить хотите? Не хотите - не следуйте советам, вот за фенистил сразу схватились а со мной бодаетесь... 

0
14.01.2013

Я с дочкой так же мучалась. Дошло до того, что на местах растяжек стали появляться корочки..Жесть..Более менее спасалась контрактубексом. Мазала его, потом заматывала пленкой и так ходила. Хотя бы до живота не дотянуться...А от самих растяжек не помог ни фига...

Есть еще всякие успокаивающие кремы типа после загара, и от зуда при укусах насекомых. Но там тюбики маленькие тоже, на такие площади не намажешься :)

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

О.точно...крем от укусов..он же зуд снимает,спасибо,попробую.

0
14.01.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже пузико оч чешется!!это кожа на пузике тянется!!и вот крема тоже слабо помогают!!а вот в ванночку иду и мылюсь такое блаженство!!мне помогает только это мочалочка с гелькой=))

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

боюсь как бы кожу не содрать мочалкой)))

0
14.01.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у меня мягенькая такая не дерет!!можно просто руками=))

0
14.01.2013
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

http://mamapedia.com.ua/beremennost/oslozhnenia-beremennosti/cheshetsya-zhivot-pri-beremennosti.html  По ходу, не только в растяжках и коже дело.. 

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

б-р-р какие ужасы...но у меня чешется именно место где растяжки (ниже пупка).

0
14.01.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

фенистил попробуйте - как раз от почесонов)

0
14.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

 Спасибо большое.Дам указания мужу чтоб купил.

0
14.01.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

жутко чесался,окунала себя до ушей в масле и расхаживала так пока не впитается

0
17.01.2013
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

оливковое масло...мне только оно помогало! и жирный детский крем!

0
14.01.2013

что поможет не знаю,но это из-за растяжек

0
14.01.2013
Накрывает.... Что со мной не так?

Похожие записи