Войти

Чешется живот

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

биохимию сдавали? что там с печенью?
0
19.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
от печени может чесаться?
0
20.02.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да, может. обычно это бывает на поздних сроках. но если по биохимии все нормально — то это не печень
0
20.02.2015
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
У меня так же было на этом сроке с Полиной, так тянули мышцы живота, что переживала, к чему так, пока не успокоила врач, что это связки, которые держат матку, что она потихоньку начинает расти и связки  начинают тянуться по бокам, а потом такие ощущения прошли.
0
18.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Блин, неужели они уже тянутся)))) я вот все никак не могу привыкнуть к мысли, что у меня судя по календарю беременности на ББ "ребенок размером с лайм"))))
0
18.02.2015
Юля
Старшенькая, 16 лет 1 месяцМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Наверное, сейчас еще рановато )) психосоматическое. А вообще со второй Б у меня все признаки ярче и раньше. Особенно расхождение тазовых косточек чувствуется, уже недели с 20-21-ой.
0
18.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да, просто знаешь уже как оно может быть, вот и примеряешь на себя))) у меня тут на прошлой неделе кишечник бурлил, вот прям на шевеления похоже)))))) 
Но тут да — видимо соматическое. Хотя я тут платье домашнее другое одела — стало меньше чесаться))))
0
18.02.2015
Хм, у меня тоже чешется по бокам, хотя срок тоже еще маленький, беременность первая. 
0
18.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
да...у меня тоже по бокам) и мышцы тянутся по бокам...может правда связки так тянутся и животом это все чуем)
0
18.02.2015
Анна
Казань
а у меня на ранних сроках от гормональных высыпаний живот чесался (((( 
0
18.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
не, высыпаний точно нет...
0
18.02.2015
Носите натуральные ткани и пользуйтесь увлажняющими средствами на натуральной основе.
0
22.02.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
И у меня чешется) Мажу маслами чтоб не так сильно чесался?
0
18.02.2015
Alina
Дочь, 23 годаСын, 20 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 9 месяцев Казань
И у меня чешется.
0
19.02.2015
Узи Роды и контактные линзы

Похожие записи