Войти

Роды и контактные линзы

Марина
Ульяна, 11 лет 8 месяцевКатюшка, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Рожала в линзах, ни кому из персонала не говорила что я в линзах. Все было хорошо. Сразу после родов сняла их и выкинула. Кстати, советую на после родовое взять однодневные линзы. С ними не надо лишнее тащить ( контейнер и раствор). И первое время правда с ними удобнее. И если переживаете что выскочат, вы не будете волноваться зная что есть с собой еще линзы что б на следующий день надеть.
0
19.02.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Спасибо, может так и поступлю. А какие лучше однодневные? Я ни разу просто такие не брала.
0
20.02.2015
Марина
Ульяна, 11 лет 8 месяцевКатюшка, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Лучше всего, чтоб вам врач из оптики подобрал какие подходят именно вам. Легких вам родов.)
0
20.02.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Спасибо
0
20.02.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
У Вас не устают в линзах глаза? А если поспите в линзах - потом всё хорошо? Нет сухости или дискомфорта? Я тоже хотела ехать рожать в линзах, но поехала всё таки в очках, и слава Богу. Потому что когда мне сделали эпидуралку, я сразу уснула, проснулась через час. Потом уснула после родов на каталке, пока ждала палату. В линзах я бы такое не пережила :)
0
19.02.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Я если засыпаю в линзах (у меня окувью или как то так называются), капаю потом капли увлажняющие систейн ультра и все норм.
0
20.02.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Да, хорошие капельки :) главное - не забыть их в родзал! :)
0
20.02.2015
Ольга
Сыночек, 24 года 3 месяцаДочунька, 18 лет Иркутск

почти 13 лет назад рожала в линзах, просто забыла снять — все норм))) А потом через 2 года сделала лазерн.кор. и всем советую)))

0
20.02.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
У меня брат сделал в том году, у него полгода где-то зрение "плавало". А я работаю с текстами за компьютером, мне бы это мешало. Может во время отпуска по уходу за ребенком соберусь.
0
20.02.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
Со мной в палате девочка лежала в роддоме, она в линзах рожала и все отлично!
0
19.02.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Ясненько

0
19.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мне говорили что надо в очках рожать... у меня минус семь, рожала в очках. С линзами геморно, а если что-то не так пойдет, а если вдруг общий наркоз, про ваши глаза никто не вспомнит, спать в линзах нежелательно-приклеится все... искать куда снять их, чем промыть, вобщем лучше в очках.
0
20.02.2015
Ольга
Марк (Морковкин), 13 лет 8 месяцевАришка(Кнопочка), 10 лет 9 месяцев Краснодар
Наденьте 1-дневные.
В случае чего снимите их и выкинете, не жалко.

0
21.02.2015
Анья
Святослав, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 10 месяцев Магадан
мне говорили надо снять, а-то глаза будут сильно слезится, но в итоге как к делу подошло, все о них благополучно забыли)) все нормально было у меня
0
20.02.2015
already Mama2
Вадим Дмитриевич, 12 лет 8 месяцевПолина Дмитриевна, 10 лет 9 месяцев Москва
В линзах рожала даже как то и ни кто не спрашивал да и я не задумывалась!
0
22.02.2015
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня было кс, все нормально линзы не помешали, главное все разглядела и запомнила)))
0
19.02.2015
eleele
Тая, 14 лет 2 месяцаТанечка, 10 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцев Иркутск
Рожала в линзах, никаких проблем
0
19.02.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Ага, спасибо. Теперь буду думать, как бы они не выскочили от напряжения)))

0
19.02.2015
Юлия
Настёна, 13 лет 11 месяцевМишка, 10 лет 10 месяцев Москва
Рожала в линзах,все нормально,не выскочили))
0
19.02.2015
Сентябренок
Ясмина, 10 лет 10 месяцевПланирую Уфа
Послушаю
0
19.02.2015
Чешется живот Девочки что это?!? У вас было такое?!?

Похожие записи