Войти
жду мальчика, 21 неделя Самара

Девочки что это?!? У вас было такое?!?

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Полая вена это :)
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

И так теперь всегда буду ее чувствовать?

0
19.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Когда на спине лежите ее сдавливает, давление в ней возрастает и получается "синдром сдавления". Я почти всегда чувствую, когда на спине лежу.
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Так срок то еще не большой, чтоб на нее давило... 

0
19.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Как раз таки самый раз. Матка то все равно уже не маленькая, вот ее и прижимает. Нечего на спине лежать, быстро на бочок :)))
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Уже легла)))

0
19.02.2015
Тула
Это он икал просто)
0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Икает наверное малыш
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
В 17 недель еще шевелений сильных нет,какой там икает.Вы чего? Это вена))) 
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Забавная вена))) напугала меня!! 

0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Я ее и не беременная чувствую когда на спине лежу) И даже видно как пульсирует живот)
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я тоже посмотрела))) видно)))

0
19.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Это Вы, т.е Ваша артерия. Иногда даже прибор по измерению сердцебиения плода сбивается и показывает не те данные, так что рукой или прислушиванием нельзя уловить сердечко малыша, тем более на ранних сроках:-)

0
21.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо, я и не думала что это сердечко малыша. Просто не поняла что это

0
22.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Та же история — кладу руки на живот в надежде шевеления почувствовать — а под ними пульсирует. и так мощно! и даже видно, как живот от этой пульсации вибрирует! а шевелений не прощупаю никак :))) 
0
20.02.2015
я тоже чувствовала...даже думала,что это так шевеления начинаются...чувствовала эту пульсацию недели 2, потом прошло 
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар
Икает))))
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Рано еще для иканий, еще даже шевелений нет!!

0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Это вена
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Раньше такого не замечала, чтоб так долго и сильно))) ну и Вена блин)))

0
19.02.2015
Роды и контактные линзы Вес при беременности

Похожие записи