Добрый вечер девочки, 13 недель,встала на учет прошла все неприятные процедуры :( взвесилась и ахнула 66 кг при росте 175 и это только начало, как худеть потом??? Да вроди бы и не ем много, сдерживаюсь, хотя хожу 24 часа полуголодная и нервная даже ночью просыпаюсь от голода ... Есть у кого такие проблемы или это только я такая ...
Чувство тошноты почти прошло , но зато началась изжога !!!