Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

39 недель и моя суета!)

Мама девочки (11 лет) Тольятти

))) да почти так же, только без фанатизма. В целом все прибрано, вещи собраны, а насчет мелочей и углов — сил нет на это, лишний раз уже не раскорячишься. Постоянно прислушиваюсь к себе, боюсь профукать схватки)) 

0
22.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Да, при активной деятельности схватывает живот, подготовишки активируются)),но потом все проходит...
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Тольятти

Я родила вчера)

0
23.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Ух!)) Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и малышу!!! super_smilies082.gif Так сразу стало волнительно))
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А я тоже последние дни воспринимаю как последнюю возможность навести такой порядок, какой мне нравится. Налажусь Везле, настоюсь, потом помираю)))
0
20.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Вот вот))
0
20.02.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты
а я все ждууу и ждууу...время тянется вечно! все убрала, приготовила и делать ничего не хочется, хочется уже встретить своего ангела
0
20.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
полная противоположность))) ничего не хочется делать, надо себя заставлять постоянно
0
20.02.2015
Вес при беременности Про мужей

Похожие записи