В субботу делала узи,срок беременности был ровно 13 недель,а в заключении врач написал:Признаки беременности 16 недель,что-то я ничего не понимаю.
ну тогда вам попался хороший узист
поменяйте
хотя может месячные были слабенькие и зачатие произошло раньше?
а у гинеколога были,что говорит?
поменяйтехотя может месячные были слабенькие и зачатие произошло раньше?
а у гинеколога были,что говорит?
0
18.02.2015
Ответить
Потом выровнчется срок по УЗИ со сроком гинекологическим) у меня тоже в первом скрининга было больше. Наверное,Ваш малыш развит на 16 недель)
0
18.02.2015
Ответить
У меня тоже плод опережал развитие, не стоит по этому поводу заморачиваться. Главное что здоров!!!)) легкой беременности вам!
0
18.02.2015
Ответить
На УЗИ не по акушерскому сроку ставят, а по фитометрии. Ваш ребенок сейчас развит на 16 недель. У меня тоже так было с сыном. Опережение было около 2 недель, потом выровнялось.
0
18.02.2015
Ответить
"Признаки" — убило. Признаки — это тест, а не трехмесячный малыш.
0
19.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: