Войти

Узи

Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
признаки звучит круто)))
а по месячным сколько?
0
18.02.2015
Елена
Москва
14-я неделя идёт.
0
18.02.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
ну тогда вам попался хороший узист big_smiles_162.gif поменяйте
хотя может месячные были слабенькие и зачатие произошло раньше?
а у гинеколога были,что говорит?
0
18.02.2015
Елена
Москва
После узи ещё не была,записалась,жду
0
18.02.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
ну тогда там всё ясно станет) удачи вам
0
18.02.2015
Елена
Москва
Спасибо)
0
18.02.2015
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань
Потом выровнчется срок по УЗИ со сроком гинекологическим) у меня тоже в первом скрининга было больше. Наверное,Ваш малыш развит на 16 недель)
0
18.02.2015
Елена
Москва
Лишь бы все хорошо было)
0
18.02.2015
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань
Малыш опережает развитие)) патологий же нет,слава богу)) так что лёгкой и счастливой Вам беременности))
0
18.02.2015
Елена
Москва
Спасибо большое)
0
18.02.2015
Раиля
Лилечка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

У меня тоже плод опережал развитие, не стоит по этому поводу заморачиваться. Главное что здоров!!!)) легкой беременности вам!

0
18.02.2015
Елена
Москва
Спасибо)
0
18.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
На УЗИ не по акушерскому сроку ставят, а по фитометрии. Ваш ребенок сейчас развит на 16 недель. У меня тоже так было с сыном. Опережение было около 2 недель, потом выровнялось.
0
18.02.2015
Елена
Москва
Спасибо, успокоили)
0
18.02.2015
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
"Признаки" — убило. Признаки — это тест, а не трехмесячный малыш.
0
19.02.2015
Мои причуды) Чешется живот

Похожие записи