Войти
планирую беременность Ишим

Регресс беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Пускай как можно скорее наступит новая беременность и пройдет легче и встретитесь со своим красавцем/красавицей через 9 месяцев!!!

Все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
21.04.2025
планирую беременность Ишим
Апельсинка, спасибо ☺️
0
21.04.2025
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

В первую беременность тоже было плохое ощущение, что что-то не так. Итог: выкидыш. Во вторую беременность таких ощущений не было даже тогда, когда на таком же сроке была угроза и положили в больницу. В итоге всё хорошо и беременность была лёгкой. И у вас всё ещё впереди и будет хорошо ☺️

0
21.04.2025
планирую беременность Ишим
Cheerful, спасибо ☺️
0
21.04.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Скорейшего восстаноаления и снова в бой😘Я верю в то,что ваш малыш или малышка скоро будут🥰🥰🥰Самое главное сил🙏

0
22.04.2025
планирую беременность Ишим
Марья, спасибо ☺️
0
23.04.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Все у Вас получится в следующий раз. Просто несчастливая случайность

0
21.04.2025
планирую беременность Ишим
Анастасия, верю что так и есть
0
21.04.2025
Мама девочки (5 месяцев) Самара

Пусть у вас все получится !

0
21.04.2025
планирую беременность Ишим
Светлана , спасибо 🙏🏻
0
21.04.2025
SOS Ждем ждем и ждем

Похожие записи