Вопрос! Где лучше в поликлинике или в платном центре??!!

лечусь и ведусь щас в платном центре,а после больничного пойду вставать на учет в поликлинику,которая рядом с домом,там есть очень хороший врач.Все мои переживания решились.
20.09.2011
Привет! Сама работаю в медицине, поэтому могу сказать одно, платно-бесплатно... главное чтоб врач был хороший! Об этом нужно спрашивать у тех, кто прошел через него.
16.09.2011
Даша, все зависит от врачей и их профессионализма.Сходи на участок, посмотри что там за врачи. Не понравится-иди в платную. Я, например, к платным отношусь с настороженностью, тк в последнее время они так и стремятся придумать какую-нить болезнь, чтоб больше денег урвать на анализах и ненужном лечении.
16.09.2011
Спасибо за Ваши советы.Решила сравнить и выбрать лучшее.Учесть,что в ЖК есть мужа знакомый врач акушер-гинеколог.Схожу потом расскажу,что выбрала.image
16.09.2011
если тебе позволяют финансы то думаю лучше платная, там тебя оближут с ног до головы, и отношение совсем другое!!!! главное найти хороший центр, потому что часто так бывает что назначают много лишних анализов и всяких там обследований, чтоб по больше с тебя денег вытянуть!!! выбирай сама!!
16.09.2011
Думаю ЖК, у них больше ответственности перед Б
16.09.2011
тут не угадаешь, мне кажется. практически лотерея, только в одном случае платная. почитатйте отзывы о врачах может есть из вашей консультации. Но во всяком случае в первую очередь вам нгужно про все документы узнать в платной, и если что то не выдают, то выбор очевиден. Во всяком случае платно вы всегда успете сходить, проконсультироваться или на узи. 
16.09.2011
Трудный вопрос... В ЖК может быть плохой врач, очереди, но зато все документы (обменка, родовой сертификат, больничный лист для работы) будут точно (возможно, не сразу, но будут). В платном центре - деньги, деньги, деньги и не факт, что с их выписками вас возьмут в роддом. Я наблюдалась в районной ЖК. Врач у меня была (и есть) просто ЧУДО и ЗОЛОТО.
16.09.2011
Вам надо сходить и туда и туда. Если вас устроит врач в жк то может и нет смысла платить деньги, а если нет то вопрос отпадет сам собой
16.09.2011
сходите посмотрите - понравится врач, который вас будет наблюдать в ЖК, и если у вас будет беспроблемная беременность, то ходите в ЖК. а если проблемы какие-то, то нужен толковый и платный врач )))) это разные, к сожалению вещи ) я ходила в ЖК, я ходила хорошо, там мне выдали витамины, обменную карту, и сдавала кровь периодически...а рожала в ПМЦ
16.09.2011
Шевелюшки! ))) Всем привет!) Давайте знакомиться!