Представляете две недели назад купили коляску, ну в магазине договорились что она останется у них до тех пор пока не родиться малыш, подписали все документы, рассплптились сфоткали и поехали довольные домой.Сегодня муж говорит давай заберем коляску, ну я сним согласилась. Приезжаем в маназин, А ТМ НАХРЕН НЕТ НАШЕЙ КОЛЯСКИ, И ПРОСТО ТУПО КОНСУЛЬТАНТ СО СКЛАДА ПРОБОЛТАЛСЯ О ТОМ ЧТО ОНА ПРОДАНА, А НАМ БУДЕТ ПЕРЕДОСТАВЛЕННА ТАКАЯ ЖЕ НО С ДРУГИМИ КОЛЕСАМИ. я ее толь4ко из-за колес блин и выбрала, а тут такая ерунда.Вообщем подняли мы скандал, нам еще и наши же деньги не хотели возвращать представляете. Так что мы теперь опять без колесые, ну я рада что так произошло сейчас , а не потом когда мы собиремся погулять.......
И правда - бардак... Вот же уроды, блин... Если они уже получили за нее деньги, зачем второй раз продавать? Такое ощущение, что отдали второй раз дороже. Сделайте этому магазину "хорошую" рекламу по городу, они этого заслуживают!
0
16.09.2011
Ответить
правильно, что скандал закатили!!!!! Но нервы берегите! вот уроды...слов нет((( но что ни делается-все к лучшему...так что можнт в миллион раз лучше купите сейчас

0
16.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: