Войти

Просто бардак!

fishka
Котик, 14 лет 8 месяцевЗайка, 8 лет 2 месяца Барнаул
И правда - бардак... Вот же уроды, блин... Если они уже получили за нее деньги, зачем второй раз продавать? Такое ощущение, что отдали второй раз дороже. Сделайте этому магазину "хорошую" рекламу по городу, они этого заслуживают!
0
16.09.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
у нас городок маленький и муж уж точно посторается!
0
16.09.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
правильно, что скандал закатили!!!!! Но нервы берегите! вот уроды...слов нет((( но что ни делается-все к лучшему...так что можнт в миллион раз лучше купите сейчасimage
0
16.09.2011
Виктория
Яна, 14 лет 8 месяцевПланирую Калининград
А в каком магазине покупали коляску??????
0
16.09.2011

я бы тоже скандал закатила...

0
16.09.2011
Вопросы по приданому Еще покупочки)))

Похожие записи