результат узи!

У моего детеныша до сих пор непонятен пол (малявка прячется), хочу сына. И потом еще сына. Девочек не люблю. Но ведь поперек природы не пойдешь - какую хромосому занесло, то и будет. В лучшем случае, а то еще гермафродиты бывают.Ошибиться врач мог, моей знакомой в первый раз увидели девочку - родился сын, второй раз мальчика - родилась дочь.)Главное - не запариваться. Как это делать - не знаю.
18.09.2011
ой,Ален да ты что? зачем расстраиваться..девочка -это вообще супер. Знаешь на девочек сколько прелестных вещей ? да она у тебя кукла будет)))) воту  меня получается ДВА мальчика (третий будет) и девочка,так мы ездили на Родину домой,я только дочери все и покупала,такие вещичик классные на нее были а для мальчиков? да почти не фига....И тем более,у тебя же не первый и не последний малыш будет!! так что выше носик и вперед за дочей)))))))))
17.09.2011
Я знаю, что буду любить одинаково и мальчика и девочку. Наверное не надо верить всяким приметам, а то настроила себя на мальчика, а тут на и девочка! У меня племяшке год, я её обожаю и всегда покупаю ей вещи. Дочу тоже хочу, но ещё девчёнкой хотелось чтоб первым пацан был! :-)
18.09.2011
Я тоже очень хотела мальчика, и даже заплакала когда УЗИ показало девочку (дура блин). Но когда положили мне ее на грудь, я поняла главное не  девочка, или мальчик, а что это ТВОЙ РЕБЕНОК! И вот теперь обожаю ее и до сих пор стыдно что так хотела мальчика и плакала. ))) Главное пусть будет ребеночек здоровенький! ))))image
17.09.2011
Спасибо большое за поддержку!
18.09.2011
мне врач сказал, что если у женщины сильный характер, то она будет рожать мальчишек, вот у нас будет второй мальчик, а честно говоря хочется девочку, к следующей беременности надо  видимо в слабую тихую женщину превращаться )) А ваш врач конечно может ошибиться....но сильно на это не расчитывайте.
17.09.2011
у моей мамы очень сильный характер - а родилась я, а у свекрови наоборот - более мяшкий характер - а родилось два сыночка
17.09.2011
да конечно все это ерунда )) Главное чтобы были детки здоровые!
17.09.2011
Да и я так думаю, мне сейчас просто надо свыкнуться. Я знаю что девочку буду любить не меньше!
17.09.2011
мы сами очень мечтаем про мальчика, да и внутренне думаю про мальчика, но если скажут что девочка- мне кажется что стану ещё нежнее к ней! ведь это просто куколки, вы ж сама девочка;)
17.09.2011
ой какие все - прямо противно. взяли закидали девчонку тапками. как будто ей одной в голову такие мысли приходят. а я вот, например, знаю, много девочек и в жизни и здесь на ББ, которых волнует точно такой же вопрос конечно узи может ошибаться - но шанс ошибки очень мал и я бы на него не надеялась. чуть-чуть времени пройдет и свыкнетесь с тем, что будет девочка. будет лишний повод второй раз сходить за мальчиком.
17.09.2011
Спасибо за поддержку!
17.09.2011
Это ведь первый ребенок? Какая разница кто? лишь бы здоровый.
17.09.2011
так странно, хочу мальчика и все, может узи ошиблось? так надо было тогда идти в дет дом и выбирать мальчика, а ребенок он есть ребенок, лижь бы здоровый родился
17.09.2011
а у вас уже семеро девочек по лавкам дома? на все воля Божья! 
17.09.2011
Я тоже всегда пацана хотела,о девочке даже и думать не хотела,боялась на узи идти,думала расстроюсь если девочку покажет.Но 2 узи показали девченку,и как-то не расстроилась=)А сейчас даже свыклась,У подруги доча,4 месяца,я на неё насмотрелась и рада что у нас девочка=))И еще эти вещички розовые такие классные=))Так что думаю ваше расстройство скоро пройдёт=)) image
17.09.2011
Вспомнила свой сон сон=((