или как?
Просто я по-моему какая-то неправильная беременная. За всю беременность один раз только захотелось клубники на ночь глядя, так я вместо того чтобы мужа погнать в магазин, за этой самой клубникой, откопала в кладовке клубничное варенье и успокоилась.
