в свое время навчиталась о том, что беременной нежелательно иметь в доме животных, особенно шерстяных. И когда малыш рождается, следует избегать контактов с ними.
2 недели у нас жил котенок родителей (его брали мышей ловить на даче, но кормить 2 недели было некому и мы взяли к себе). Теперь родители вернулись, а я не хочу отдавать...Они говорят: оставляйте тогда на совсем. Но мне боязно за малышку... Кот маленький, 4-5 месяцев, игручий... да и вообще, изначально была против и била пяткой в грудь, что реньше, чем ебенку год будет животное не заведу. а теперь не могу(( реву...
