Войти

Вопрос про поливитамины

Надежда
Христиан, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Вообще ни какие вит-ны не пью и прекраснно, да Г ни чего не прописывала. Да и честно говоря сомневаюсь в их пользе и в поддельности. У нас в РФ очень много подделывают таб-ок,что уж говорить об вит-ах для бер-ых, почитайте в нете про их поддельность
0
20.09.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Аналогично. Мне три врача почти в один голос сказали: переварите и спустите в унитаз, а пользы никакой
0
20.09.2011
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа
То что на упаковке написано - это чистой воды реклама, на которую нельзя вестись, когда я разговаривала с одним профессором про витамины - он категорически запретил их пить, так что лучше прекратить, вам даже ваш Г. это сказала.
0
20.09.2011
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин
ya tolko 2 mesiaza pila..mnogo pit' toje ne ochen polezno. U menia mama vrach, ya ee mneniu doveriau
0
29.09.2011
Я не пью,пила первый месяц олько,врач сказала,что не надо,мол и так масса витаминов))))
0
21.09.2011
Принимаю Елевит и Йодомарин, с 16 недели. Вот только каждый месяц делаю перерыв в 1 неделю.
0
20.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Пью и не собираюсь пока бросать)
0
20.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я пила всю Б и после родов.
0
20.09.2011
мне Г и после родов велела пить
0
20.09.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
не пью с 19 недели
0
20.09.2011
беременность и животные кто нибудь во время беременности посещял аква парк?

Похожие записи