Войти

кто нибудь во время беременности посещял аква парк?

Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва

Я бы не рискнула. Да и вообще бассейнами стала брезговать. У моей подруги ребенок сходил в бассейн. Мальчику 6 лет. Второй год инвалидность не снимают. Подцепил менингокок. Он первое время вобще не ходил, сейчас тоже ему не особо хорошо! А еще у меня брат менингитом болел. Но не из-за бассейна. Я к тому, что знаю что это за болезнь. 

Всем известно как справки покупаются. Я бы поберегла себя в такой период жизни! 

0
21.09.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань
вы думаете, что в аквапарк справки приносят? просто билет продают и вы уже там!!!!!!!
0
21.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Не, не справки, просто осмотр внешне... Ну понятно, с явными кожными заболеваниями не пустят, а вот об остальном умалчивают... 
0
21.09.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань
чето я сомневаюсь, что при большом количестве желающихх поплавать там будут проверять на вшивость!!??? для них - это бизнесс, я просто сама из Казани, и в аквапарк много знакомых ходило, летом там пройти негде было, представляете сколько времени нужно, чтобы всех осмотреть!? фу я бы в воду даже не полезла, брезгаю!!
0
21.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Вот и я о том же... Нет, я считаю что в нашем положении это делать опасно... Самое безобидное там можно гарднереллу цепануть. Я тогда ходила в бассейн и цепанула. Так до сих пор не вылечилась... Не хочет эта сволочь меня покидать.... 
0
21.09.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

тем более оно того не стоит....лучше родить здоровенгького ребеночка и быть счастливыми родителями))))

0
21.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Поддерживаю!!!!! На фиг все приключения эти! 
0
21.09.2011

я бы не поехала тк там хлорки много специально чтоб бяки не прилипали ...

мне кажется это опасно и не гигинично в нашем положении)))

0
20.09.2011
юлия
День рождения! Чебоксары
спасибо за ответ
0
20.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
но ведь в любом бассейне тоже хлорка, но ходить туда можно..
0
20.09.2011

тоже есть не спорю но не в таком кол-ве,и можно только спец бассейны где одни ЗДОРОВЫЕ Б.

а в таких местах не известно кто откуда( и нам в любые бассейны как разтаки нельзя) и + там больше хлорки и ээто вредно в любом случае для кожи,единственное можно в общественных местах использоавать тампон но лишний раз чтото туда засовывать тоже не хочется) ну вообще я не спец же в этих делах просто мое мнение тк тоже думала о ква ква на начальных сроках и взвесила все ЗА и против)решила воздержаться)

0
20.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Ахахах))) Хламидиоз даже 200 градусной термообработкой не убивается... На фиг!!!!! Там сейчас столько экзотики... 
0
21.09.2011

вот вот и я про тоже....

устроим заплыв в ванной)))))хаахахх

0
21.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Не, ну а потом лечить и дергаться... Зачем это нужно? Я в этом году даже в речке не купалась и на море не поехали. Береженого Бог бережет... Зато спокойна... 
0
21.09.2011
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

у меня 11 недель, ездим в аквапарк с дочкой по средам, раз в неделю. уж очень она плавать любит. ничего страшного в этом нет. Ездить будем до последнего.

0
22.09.2011
юлия
День рождения! Чебоксары
ооооооооо........с таким то пузякой страшновато!!!я не рискнула!удачной вам беременности
0
22.09.2011
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

мы ездим  в будни, часа в 2, народу там от силы человек 15 на весь аква-парк.... спасибо, и вам также

0
22.09.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
муж покатаится а вы посмотрите.но я бы не поехала из-за толпы народу в аквапарке все толкаются,бегают..
0
20.09.2011
юлия
День рождения! Чебоксары
не знаю что и делать
0
20.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Муж чего раньше не мог поехать?В 33 недели и в такую даль,тем более кататься вам нельзя
0
21.09.2011
юлия
День рождения! Чебоксары
вы знаете он у меня такой слишком позитивный)незнает что можно а что нет))))вот в начале лета спросил у меня а мы когда совсем потеплеет на велосипеде кататься будем)))так что я не удивлина тем что ему преспичело на этот раз)))и мы не поедем)
0
21.09.2011
аква парк - это где горки? не, нельзя... мало ли... толкнет кто-то, оступишься....
0
20.09.2011
юлия
День рождения! Чебоксары

не поеду!но на горки я и не собиралась залезать))))))))))))

0
20.09.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Я бы не советовала там вообще купаться, в Казанском была 1 раз, во первых холодные полы,во вторых не ского не берут справки, кто знает,что там можно подцепить. Пусть муж купается,а Вы даже не переодевайтесь в купальник. Проведите время в кафе,там их много:)))
0
21.09.2011
Пускают там точно всех  и без справок! Кататься Вам там не разрешат, там на всех горках табличка типа беременным нельзя, а просто тупо плавать по кругу думаю смысла нет и к тому ж довольно прохладно(мы в январе были), потерпите немного, поедите с малышом чуть позже)
0
21.09.2011
Солнышко
Наш сладкий мальчик, 14 лет 6 месяцев Казань
Я была там до беременности,конечно аквапарк-это вещь)))всякие горки,нырялки,но хлорки очень много и глаза после 1,5чсаов стало резать,а в таком состоянии просто трата денег,потому что кроме как поплавать в бассейне ничего нельзя.
0
20.09.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

с мужем поехать можете, но вот плавать я бы не советовала, там народ всякий бывает...школьников много, которые писают в бассейн!!!!!!!

0
21.09.2011
меня бы не столько дорога напугала, сколько то, что скользко там и народу куча..)
0
20.09.2011
Вопрос про поливитамины Глицин

Похожие записи