нашла на этом сервисе 4 способа определения пола ребеночка)))по крови - 2 вида и 2 таблицы восточные. у меня совпало 3 из 4 с УЗИ, хотя это ведь тоже не 100% достоверно))) давайте пройдем и узнаем наиболее правдивый))) напишите результаты и какие сошлись тесты)))
1- по обновлению крови
2- по группе крови
3-китайская таблица
4-японская таблица
1- по обновлению крови
2- по группе крови
3-китайская таблица
4-японская таблица
!!!) Теперь и не знаю, что думать, кого ждать... Хотя мы рады будем любому))) Жаль, что одежду накупила более мальчишескую... Голубое(мало), зеленое, желтое...
