Войти

не спам!!! :) проверка пола ребенка))))

таблица по группе крови
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
зд узи показало нам девчонку, а из тестов только по группе крови и по обновлению подтвердили это.
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Тут девочке тоже на 3 Д УЗИ сказали что девочка,а родила пацана)))
0
20.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

ну в декабре и проверим.

наш врач не ошибается обычно. если сомневается - не говорит пол.

0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
ей 2 последних раза говорили...тоже вроде врач проверенный был))) а она много розового накупилааа)))))
0
20.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
ну я то не покупаю розовое - значит и переживать не за что)
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
ну так и рановато еще покупать))))
0
20.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
у каждого свое мнение. у меня 30% уже закуплено, считаю самое время. в 36 недель бегать с животом считаю неуместным, да и из Европы заказ жду по 8 недель, все во время.
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
не покупают по иным соображениям.ТТТ не комментирую
0
20.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
ой, я накупила всего и мамы наши тоже)))) коляски заказали.
суеверия-грех) а малышику надо показывать, что его ждут) и как же это нам приятно все делать)))
0
20.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
полностью согласна.
0
20.09.2011
Олька
Артём, 14 лет 7 месяцев Кемерово
По гуппе крови - мальчик, по всем остальным девочка. У нас на 3D УЗИ мальчика узист увидела (даже пипку!!!) Теперь и не знаю, что думать, кого ждать... Хотя мы рады будем любому))) Жаль, что одежду накупила более мальчишескую... Голубое(мало), зеленое, желтое...
0
05.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
да все это вилами по воде, конечно)))
0
05.10.2011
Олька
Артём, 14 лет 7 месяцев Кемерово
Эт понятно, просто я вначале Б оч девочку хотела... А сейчас, как представила... Эх, ладно, все равно двоих планируем так что, у нас еще есть возможность)))
0
05.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
:) а я уверена была, вот хоть убей, что мальчик у нас))) до 20 недели, кажется, а потом несколько УЗИ девочку высветили) уже СТОЛЬКО всего накупили для малявочки, вот будет весело, если ошибка))) и я и муж до годика ходили в вещах для другого пола) дефицит тогда был) и родные понакупали всего "импортного"..вот такое совпадение) сейчас конечно точнее УЗИ, но всегда есть человеческий фактор)
0
05.10.2011
Олька
Артём, 14 лет 7 месяцев Кемерово
Да-да))) Поэтому конверт на выписку мы возьмем белый... Мало ли..
0
05.10.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск
Не получилось проголосовать, т.к. такого аврианта ответа у вас нет. ))) Я и раньше проходила эти тесты. У меня они ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ показывают девочку, а по результатам УЗИ - у нас МАЛЬЧИК. )))))
0
21.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
а какой ответ? там можно несколько выбирать ответов) а у Вас не совпало ничего, видимо? ...да, забыла указать)
0
21.09.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск
Да, у меня ничего не совпало )))
0
21.09.2011
Мария
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва
по всем таблицам девочка)))) А УЗИ говорит мальчик
0
20.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
класс)))) 
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Проверила по японской и китайской- Сошлось- девочка и родилась девочка))) Сейчас с третьим тоже девочку показывает!!! Надеюсь это так!!! А с сыном не могу проветить....там такого возраста 15-16 лет нет((((((((((((((((((((((( А вот по обновлению крови.......если проверять по дате рождения- тоже оба раза девочки, а у меня в 2008 была операция и при вводе- последняя кровопотеря- результакт не верный)))) В общем как то так)))
0
20.09.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Кокшетау
первые три теста показали что девочка(мы так и хотим), а последний мальчика))))  вот дождемся 20 недели, пойдем на узи, может узнаем пол ребетеночка нашего)))) проверим правдивость тестов
0
20.09.2011
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 12 дней Москва
из всех табличек только вторая показала верно :) совпадение, я считаю )))
0
20.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
:)
0
20.09.2011
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

У меня по трем тестам девочка, по группам крови не проходила, т.к. не знаю группу крови мужа (а он сейчас спит))) Пол, конечно, мы еще не знаем, так что проверить совпало или нет можно будет через пару месяцев.Надеюсь, что совпадет

 

0
25.09.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
у меня впервые совпало что мальчик, так и есть)) до этого как только мне не считали, показывало что девочка)) совпадение по японской таблице...
0
20.09.2011
mammusik
Никитка, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня СЫНУ уже 2 года в октябре, а по таблицам(по всем), он должен был родится девочкой))))))
0
21.09.2011
Нюська
Нина, 14 лет 7 месяцевИВaн, 11 лет 11 месяцев Михайловка
У меня 50/50, 2 варианта-девочка, 2 варианта-мальчик. А на узи сказали девочка. Так что не знаю
0
20.09.2011
три из четырех совпало. только по группе крови нет.
0
20.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Только по группе не совпало
0
20.09.2011
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва
3 раза мальчик, один раз девочка))
0
20.09.2011
Упражнения для мамочек))) Сбор пуповинной крови. Задумывались ли вы об этом?

Похожие записи