Войти

Как у вас???

St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Я в таком случае отвечаю, что мы с мужем решили создать свою футбольную команду)) Но я пока не слышала дурных отзывов о моей Б. Может за глаза кто и говорит, но прямо нет. К тому же мы уже года 2 говорили о том, что нам еще один нужен. А на все вопросы, тапа "нафига", отвечала, что мы с мужем сами выросли в многодетных семьях (в моей - 5 детей, у мужа - 3) и очень хотим большую семью)) Так что смело рожайте и никого не слушайте. у меня свекровь сама говорила о том, что на двоих нужно остановиться, а теперь мне в глаза желает счастливой Б.

0
21.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Здорово!! А у нас видимо минталетет у людей не такой..Мы когда дочку родили,тут же сказали что скоро за третьим пойдем! на нас посмотрели как на полоумных)
0
21.09.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
а мне вот интересно: те люди, которые вам все это говорят, они сами детей воспитали, обучили и каждому жилье купили?
0
21.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Нет конечно,единицы только))) образование дали и не больше)))
0
21.09.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
так чего же они от вас хотят? вот люди, блин(( Я бы в таком случае сказала всем, что постараюсь так воспитать своих детей, чтобы они в жизни были самостоятельными людьми и всего в жизни добьются сами, а мы будем им в этом помогать!
0
21.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Конечно,по возможности и жильем обеспечим, по крайней мере на улице жить не будут)))
0
22.09.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
ну вот и все)) а все остальные пусть завидуют вашей большой и дружной семье))
0
22.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
это точно)))) Спасибо еще раз)
0
22.09.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Нас  трое, я старшая, брат родился в 90-м году, тяжело было родителям, но справились. А сейчас так получилось, что мы все разлетелись по разным городам, и мама моя говорит:"Это ж сколько мне надо было родить детей, чтоб хоть кто-то со мной рядом жил?" Сейчас правда сестра вернулась в город. А еще моя мама мне говорит:"С одним ребенком-очень трудно, с двумя-полегче, а с тремя-вообще проще простого!" Никого не слушайте и всем говорите, что наказ президента выполняете, может и правда за третьего землю начнут давать :) Я, кстати, на работе всем так говорю, чтоб не ждали меня ни через полтора года, ни через три, я за третьим пойду :)
0
21.09.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

А землю в некоторых регионах уже давно дают)) У нас в Архангельске начали многодетные семьи записывать, но когда дадут неизвестно))

 

0
21.09.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Вот как замечательно!!!!! Надо успевать:)
0
21.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Да да))) Вступать в наши ряды)))
0
21.09.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
 бум стараться
0
21.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
долго ли умеючи?????)))))))))))))))
0
21.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Ха-ха))) Точно...демографию надо поднимать)) У нас вроде дают землю..Спасибки
0
21.09.2011
Наталья
Илья, 26 лет 7 месяцевДениска, 22 года 2 месяцаРомашка, 14 лет 4 месяца Курск
Чтобы не доводили лично у меня было так: со вторым мне сказали - ты что плодишь нищету  и т.п. а вот сейчас все молчат - потому что вроде как финансовая сторонра значительно улучшилась, семья у нас нормальная, благополучная, работа солидная, недавно прошло повышение ну и много другого всего. оба сына обеспечены всем необходимым, так что вроде и сказать против нечего... Ожидала бурю эмоций от родных и близких - а оказалось всё гораздо спокойнее. Все уверены, что с 3 ребенком проблем у нас не будет, справимся. Так что рекомендую поработать над внешним имиджем так сказать  типа "У нас все в порядке! Мы счастливы!"
0
22.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Да в принципе у нас все в норме...а я января так еще лучше с фин будет))) две машины,пусть и отечественные но есть, дети обуты-одеты...во многом даже и лучше других..Висят 2 кредита, но до осени один и половину другого отдадим) Ну да,излишек нет))) Будут со временем))) А вообще и знакомые третьего родили,у них и мерин последней модели и бизнес по всему городу и одеваются тока с Европы и денег много и все все хорошо...а все равно возмущались -ЗАЧЕМ??? Это люди такие(((
0
22.09.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

и Вы еще заморачиваетесь по поводу что скажут люди??? ))) да Вы просто молодец! в наше время, особенно в городах больших, на одного то ребенка решаются поздно...все считают да высчитывают! а Вы рожайте )))))))) потом дети подрастут , на свадьбах погуляете, внуков нянчить будете ))) и самое главное-Вы будете чувствовать себя нужным человеком (если конечо правильно воспитаете детишек :) )

0
22.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо Ириш) да просто не приятны все эти разговоры будут...когда каждый второй возмущается..действует на нервы((( 
0
22.09.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва
странное у Вас окружение...и люди странные, у меня все родственники (а их не мало) только и интересуются кто у кого да кто планирует, да к кому на крестины к следующим! нас с мужем достали все -когда уже на первого хоть решитесь! ))) у меня у братьев у сестер (двоюродных - 8сестер и 5братьев) -у всех по двое, только я отстаю да моя сестренка младшая (второго не хочет)
0
23.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Вот вот...у самих-один или двое детей максимум и все((( 
0
23.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
за всю вторую беременность ловила на себе только восторженные взгляды и НИ РАЗУ никто не ужаснулся типа тяжело будет и т д... тем более у тебя уже не погодки даже будут...забей и ходи с гордо поднятой головой!
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
ой...а у нас тут...Как?второй?зачем? вот ты себе обузу и т.д...кошмар!
0
20.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
скажи что беременна и на этом не остановишься,  а жалеть тебя не надо, тебе надо завидовтаь)))
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
мне с аленой еще знаешь что говорили? типа второго рожай и закругляйся.......и это абсолюбно чужие люди! я была в ауте....О КАК!!! все учат...учат...
0
20.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ахаха))) остается только рассмеяться им в лицо) говори что хочешь 8) назло всем))) а мне другое говорили: как я буду совмещать с карьерой и т д.. а я говоила что это только стимул для меня, расти и развиваться чтобы у моих детей было счастливое будущее)))
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
ага!правильно!!!!!! 
0
20.09.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
0
20.09.2011
Оксана
Селижарово
Привет! У нас тоже поселок маленький и языками ой как любят потрещать. А моя история такая- у нас с мужем три девочки, но от разных браков, т.е. у него от первого две девочки, и у меня от первого девочка. Живем мы вместе уже десятый год. И вот не так давно мне захотелось маленького, а когда забеременела (сейчас у меня уже 20 неделек) вот понеслось. Кто поздравляет, радуется за нас, а кто обсуждает. Я сначала переживала, а мысли какие были поганые, даже страшно подумать. Но сейчас мне уже все равно, мы ждем наше маленькое чудо. Девченки очень рады ( им 14,15,16 лет). А люди они такие, поговорят и бросят. Уже не раз испытано. И за тарелкой супа мы точно к ним не пойдем. А те кто хочет помочь чем то, так уже сейчас столько вещей предлагают. А живем мы средненько. Платим два больших кредита (три года назад купили дом. расплачиваемся) Да и дел в доме ух сколько. Но я об это не думаю все помаленечку. Так что и вам желаю всего самого хорошего! Удачной беременности!!!
0
22.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо большое))) Вот и у нас кредиты-2))) Ничего...прорвемся мы))) Здорово- когда детки есть))) И вам удачной Б и родов легких!!!
0
22.09.2011
Оксана
Селижарово
Спасибо!!! Вырастим и воспитаем не хуже других!
0
22.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
конечно))))))
0
22.09.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
Я из многодетной семьи - у меня 2 брата и 2 сестры, в плане финансов нам конечно тяжело жилось, особенно учитывая, что была перестройка. Мои родители просто герои. Но сейчас  я вспоминаю не трудности, с которыми нашей семье пришлось столкнуться, а только хорошие моменты. Лично я не понимаю людей, которые довольствуются одним ребенком (если это конечно не по медицинским показателям они не рожают ещё), я вообще не представляю детство таких детей, мне их жалко, они же одинокие, а потом ещё и нередко эгоистами вырастают. Лично я хочу троих и мой муж тоже. Представляю, как мы будем на прогулки ходить всей семейкой - ехххх..... золотая мечта!!!  А на мнение окружающих я считаю, что вам должно быть наплевать - у вас абсолютно правильные и здоровые представления о семье, так и должно быть!!! И вообще может вам так кажется только, что окружающие осудят, потому что это было бы странно - осуждать то, что наоборот надо одобрять и поощрять!
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
спасибо! да...и дети надеюсь потом вырастут дружными))) а вот по поводу- осуждения...Мне при второй Б то говорили -НАФИГА...и еще- вот родишь второго и закругляйся! Я в ауте была...
0
20.09.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

Мда, капец, ну и люди!

Тогда ты тем более умница, что не слушаешь таких "добрых" советов, так держать!!! 

0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
спасибки) нелюди это)))))))
0
20.09.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Разве это семья, где всего 1 ребёнок??? Мы тоже сознательно пошли на погодок и третьего погодку хотим, если получится!!! На людей забейте!!! Дурные стереотипы! Поздравляю с долгожданной Б!!! Легкой Б и родов!!!
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо большое за поддержку! мы с мая планировали и вот в августе получилось))) просту тут все друг друга знают и каждый лезет с охами и ахами
0
20.09.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
У нас также, но это их личные проблемы, а у нас личная РАДОСТЬ!!!!
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
правельно))))))))))))))знаю что говорить теперь)))
0
20.09.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
)))))))))))))))
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
0
21.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

убивают меня такие ..... даже язык не повернется их людьми назвать....

чего лезут в чужую семью вообще? сугубо личное дело каждого рожать или нет и сколько деток вообще.....вот парадокс, но семьям священно служителей  такой чепухи никто не говорит, я чесслово ни разу не слышала, что б за спиной матушки шептался кто-то....мол куда столько детей нарожала....и опять с пузом ходит...а ведь у них иногда не то что 3...а далеко за 5 деток....и это ПРЕКРАСНО!

я тоже очень хочу 3 деток, муж сопротивляется конечно))) но я победю/пожду....буду победителем)))) уж двоих малышей мы точно родим)))

Валя! Не обращайте внимания на этих "советчиков-доброжелателей"! Поздравляю вас с Б и огромного счастья вашей семье!

0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо большое!!! Самое обидное что Б запланированная .и тут так говорят((( У меня муж говорил что только двое деток,а после второго сказал можно и третьего)))
0
21.09.2011
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити
Тяжело конечно, когда все вокруг считают, что только они знают как надо жить правильно и деляться своей жизненной мудростью:) Надо во-первых быть внутри уверенной в своей правоте, чтоб уколы и советы меньше задевали. Попробуйте представить себе своих деток уже всех троих вместе, как вам здорово и весело, как они будут дружить и помагать друг другу потом, короче копите позитивный настрой. А как только начнут охать и смотреть жалостливо попробуйте скопировать лицо собеседника и начать искренне интересоваться, как им с одним тяжело наверное, а ребеночку грустно:( а потом кто поддержит и поможет, когда мама с папой уйдут. Можно и откровенную лажу пороть, главное лицо сделать жалеющее:) Типо они ущербные и их так жаааалко:) может с близким  подругами поможет откровенная карикатура, чтоб поняли как это смешно выглядит и задевает. А с прочими советчиками наверное просто вовремя перехватывать инциативу и пороть чушь:) Чтоб они мозг не ели вам. И запомните, нет одной и самой правильной модели жизни. Главное, чтоб то что вы делаете и как живете, вам приносило радость. А для них радость приносит может что-то другое... Короче! Только позитив и способность поглумиться спасет вас:)
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
спасибо большое! так и буду) надо рот закрывать им сразу)
0
20.09.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
У меня все родственники обрадовались,даже свекровь,что странно,я не ожидала,а знакомые многие спрашивают:"Зачем?".Я стараюсь отвечать спокойно и просто:"Захотели".Если начинают эту тему дальше развивать,говорю что-то типа:"Это наше решение и наше личное дело".Муж мой грубее отвечает,особенно если спрашивают малознакомые из праздного любопытства.Одна малознакомая особа сказала так:"Отцовская шея выдержит(моего отца).Я обычно спокойно отвечать стараюсь,но тут я сказала грубо:"У меня есть муж,причём тут папа? И я выйду на работу,когда дети пойдут в сад и добавила,что денег хватит и это наше дело.Да,папа помогал нам на первых парах после свадьбы,но сейчас мы сами всё сможем себе обеспечить.Вот такие бывают наглые люди.Мы в Москве живём.Знаю,что в посёлках и маленьких городках сложнее,все считают своим долгом прям мнение своё выразить.Я б на твоём месте,Валюш,отвечала так,чтоб тема сразу становилась исчерпанной.Что-то вроде:"Это наша семья и наше дело,а кто что думает мне всё равно."
0
23.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо Вик) Да так и буду говорить))) Сегодня сижу на лавочке...подошла соседка-бабушка с коляскойи еще одна бабка...и давай та бабка обсуждать одну девчонку которая третьего ждет...рправда без мужа она третьего рожает((( так неприятно было(((
0
23.09.2011
Сандро
Варёна, 14 лет 3 месяца Москва

У меня два родных брата - старший и младший. И я не представляю как бы без них жила. Мы, конечно, и ссоримся, и ругаемся,... но это ведь так здорово!!! 

И, кстати, мама родила третьего в 1989 г., потом пошли суровые 90-ые, папу уволили с работы, я только сечас понимаю, как было тяжело. Но все равно мама и на море нас вывозила и велосипеды покупала :)

Все будет хорошо - большая семья это прекрасно!

0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
спасибо большое за поддержку))))) вы правы...полностью))))
0
20.09.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Ой , да ну эти разговоры. На всех не угодить. Вежливо просите закрыть эту тему и все! В нашу семью тоже каждый, кому не лень нос совал, потому что молодые.
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
это точно!  мы девятый год в браке и нас все учат да учат...........беееесит!!!!!!! хоть мне и 24 года..но мозги то есть)
0
20.09.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Вот вот :) мне частенько приходилось поначалу объяснять, что сами разберемся со своими детками. Хорошо сейчас это все успокоилось и те же родственники убедились, что рожали мы для себя и прекрасно справляемся с этой задачей. (я родила в 18 лет.) береги свои нервы :) ты большая молодец. Детки это счастье, хоть и не легкое. Удачи ;)
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо огромное!!!
0
20.09.2011
У меня есть подруга, она мама 3 детей, ей всего 36!!! В этом году она уже стала бабушкой))) и сейчас снова беременна!!! Она жутко боится обсуждений и тд... Но мы подруги и родные ее все поддерживаем и плевать что скажут другие!!! Пусть завидуют молча!!!
0
24.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Здорово как!!! Мне вот когда будет 36 лет, то сыну аж 20 лет!!! ))) Может и я бабушкой уже буду)
0
24.09.2011

Валечка, а вы думайте о том, как вот детки вырастут и вы такой дружной семьей будете собираться и дети вас будут очень любить и скажут спасибо тебе, мама. что родила!!!

сама хочу троих детей, но как Бог даст, а так в семье нас двое-и я не представляю если бы у меня сестры не было...

0
23.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Так и мы хотели и хотим этого малыша...тут на ББ планировать начали с мая)))) Только не приятны разговоры эти(((
0
23.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Никак не сделаешь,наших людей не изменишь,люди так и будут думать,что "залетела пока грудью кормила",потому что мало кто может понять,что с такой разницей специально беременнеют.Надо просто не обращать внимания.Радуйтесь и всё,какая вам до них разница?
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
спасибки))) вот вот...а мы именно маленькую разницу хотели)))))
0
20.09.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
моё мнение такое, если ребёнка третьего вы сможете содержать и дать ему всё необходимое, то рожайте смело, почему бы и нет, и некого не должно интересовать скольких вы детей хотите. Но, а если вам и двоих детей не прокормить и не на что отправить в школу, садик, то куда же вам тогда третий...
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
согласна! хотя вот в любом случае на аборт не пойду...) проблемы с фин есть конечно..с жильем-в принципе норма...
0
20.09.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск
Я вот второго жду, очень желанный, старшей  уже 7 лет! Но маме не решаюсь сказать, я думаю она будет не очень рада, думает что нам и одного достаточно!
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
я своей сказала)))) ничего особо не сказала...говорит- решайте сами...но я думала что попозже вы соберетесь...через годик...и все
0
20.09.2011
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель
Вы большая молодец!
0
20.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Спасибо большое))))
0
20.09.2011
Что же делать? жк

Похожие записи