Войти

Одежда

Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

да-да, фотки было бы интересно посмотреть!)))

мы еще пока не покупаем вещички, но пару раз я заходила в магазинчик для малышей, подержишь в руках эти милые комбинезончики и ползунки и на душе так радостно)))

0
22.09.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
это правда делает хорошее настроение. фотки постораюсь
0
23.09.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
А нам посмотреть????
0
22.09.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
да надо будет сделать))
0
23.09.2011
Ирина
Данил, 14 лет 3 месяца Челябинск
)) Клево ))) И Франции вообще наврено красота приходит ))))))) Поздравляю вас! )))) Счастливый и быстрых родов )
0
22.09.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
спасибо) да вещи красивые
0
23.09.2011
Лилия
Киев
а где фотки? интересно посмотреть же...
0
22.09.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

сначала все устрою в комнает а потом сфоткую

 

0
23.09.2011
Как купить кроватку? Новорожденному положен комплект постельного белья ....? от гос-ва?

Похожие записи