Получила сегодня посылку от мамы мужа из Франции - такие красивые вещи для новородденной - она готовится больше моего! так настроение сразу повысилось и теперь понимаю что совсем скоро уже у меня будет дочка и это ж так классно! сразу столько сил и желания появилось всё подготовить. И теперь кажется что совсем немного осталось потерпеть и помучится - зато это того стоит!!))))
всем хорошего дня!
