Ксения → Образ жизни беременной Фоты пузяш жду девочку, 24 неделя Тольятти Мы с Пузиком на Экваторе Нам уже 20я неделька, даже неверится, что половина Б позади)) Простите за качество, освещение плохое в прихожей(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анетка Мама девочки (14 лет) Киев классные)))))))))))пузяш милый)))))) сколько вес? набрали кг 2? 0 22.09.2011 Ответить Ксения Мама девочки (14 лет) Тольятти спасибо!)))) при постановке на учет была 51, 600 кг, сегодня 54, 600, получается набрали три килограмма)) 0 22.09.2011 Ответить Анетка Мама девочки (14 лет) Киев странно....все считают от постановки на учет???? а я с момента как забеременела.....так как я становилась на учет в 12-13 недель и была до Б треской, то к тому времени у меня уже +1-1,5 кг было 0 22.09.2011 Ответить Ксения Мама девочки (14 лет) Тольятти я просто до этого особо за весом не следила, всегда весила в районе 50 кг) 0 22.09.2011 Ответить Ксения Мама девочки (14 лет) Тольятти у нас с вами оказывается срок одинаковый, день в день)))))) 0 22.09.2011 Ответить Морская Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Какая стройненькая мамока и аккуратный красивенький животик))) Поздравляю с экватором!)))) 0 22.09.2011 Ответить Ксения Мама девочки (14 лет) Тольятти Спасибо!!! сама не верю, что уже экватор, вот время летит))) 0 22.09.2011 Ответить Юлиана Мама мальчика (14 лет) Реутов Какие вы хорошие и красивые!!! Загляденье просто))))) 0 22.09.2011 Ответить Ксения Мама девочки (14 лет) Тольятти Спасибо за комплименты, очень приятно!!!! 0 22.09.2011 Ответить 13 недель ровно Александра Похожие записи Экватор! экватор Экватор!!! ЭКВАТОР!!!!!! экватор Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027