Войти
жду мальчика, 30 неделя Калининград

Кому когда??? ПДР.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
это все так индивидуально)))))
да и в ПДР рожает лишь 3% Б
у меня Г ставит одну дату, а у меня и у УЗИста другая дата...
0
22.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Калининград
Вот и у меня тоже самое!!! Значит, не стоит и заморачиваться)))
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
совершенно! нормальной, выношенной Б считается, если роды с 38 по 42 неделю происходят.. разброс целый месяц)))) а можно и раньше ведь родить и тоже ничего страшного, сейчас с 30 недели детей выхаживают почти в 100% случаях! 

0
22.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Калининград
Ну да!!! А я зациклилась на цифрах и датах... Спасибо за ответ)))
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
последние М. - 27/02; ПДР по последнему УЗИ - 13/12. Сейчас 28 полных недель.
0
22.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Калининград
Спасибо за ответ!
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
но у меня О. поздняя была, по идее Г. ставил срок на 4-5 декабря.
0
22.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Калининград
Понятно.А у меня с этим неразбериха.
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а гинеколог может дать декрет на неделю раньше?) у меня просто тоже по узи на неделю больше срок. и так бы хотелось пораньше уйти в декрет...)
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
Последние М 14.03. ПоУЗИ 19.12, Г. ставит позже 25.12
0
22.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Последние М 14.03.  ПДР ставят 21.12
0
22.09.2011
Не могу себе отказать! Ошибка или как?....

Похожие записи