Войти
жду мальчика, 41 неделя Клин

Не могу себе отказать!

Мама девочки (16 лет) Подольск
кушай . а то родишь будешь на ГВ  и будет щи да каша пиша наша . гречка с мясом   все вареное бееббббеее
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль
Не вводите людей в заблуждение :)
0
22.09.2011
Киев
странно, я уже через два месяца ела шоколад и красную рыбу и с ребенком, слава богу, ничего страшного не произошло. нужно только понемногу. если во время ГВ сидеть на диете, то потом у ребенка будет на все остальное аллергия.
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и мне)))) свяжите руки, рот заклейте)))

ем сладкое-выпечку, печенки и торты, ем арбузы и дыни (отеков нет...ттт), бутербродики....конфетки-батончики....ааааааа...я лопну скоро (кстати вес не растет-удивительно)))

в выходные в суши идем с мужем....моя преееелесть))))

0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Людочка, солнышко, а тебе ничего по дому помочь не надо? эклеры там доесть... или освободись блюдо для торта от вчерашнего торта?
ты же знаешь, я завсегда))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Давай, я только ЗА!
0
22.09.2011
Киев
вот прочитаешь подобные темы и потом слюни до колен. испеките мне, а? мне лень, ну пожааааааалуйста...
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
в чем заблеждение?  или вы считаете что пусть кушает  шоколад и печенье  со сгущенкой  а малыш будет с красной попой?
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ешь и правильно!Я тоже ем все чего хочется,а рожать уже на днях))))
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Молодец! в роддоме чудо -процедурку (клизму) сделают и вот тебе и разгрузка)
0
22.09.2011
ой, аж слюнки потекли. Ешьте, приятного аппетита! почему надо разгружаться!?
0
22.09.2011
Что это? Ведь рано ещё! Кому когда??? ПДР.

Похожие записи