Девочки! Прекрасно же понимаю, что перед родами хорошо бы разгрузиться, но ничего с собой поделать не могу, жру! Да еще и тянет на такие кулинарные изыски как сладкое, шоколадное, печеное! И от переизбытка свободного времени САМА пеку! Позавчера эклеры с кремом, а перед этим песочный пирог! И не лень же!
Свяжите мне руки! Заклейте мне рот!
