Войти

Что это? Ведь рано ещё!

Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

помягче как сказать...это моча....плод давит на пузырь и может быть подтекание мочи,но скажи Г,воды не могут быть желтого цвета.

а что прости перед родами подтекает))))там отходит пробка и вытекают воды)

0
22.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
воды подтекать могут
0
22.09.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд
желтого цвета не видела и не слышала про такое
0
22.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
да хоть зеленого!  у некоторых черные бывают...
а тут внимательнее прочтите- ..идут жёлтые выделения и постоянно подтекает жидкость какая то..
выделения желтые- может пробка отходить, а про цвет жидкости не сказано..


0
22.09.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

спокойствие только спокойствие.я лишь поделилась опытом,своим и подруг.

лично тебе скажу,не агрессируй на форуме.здесь такие же как ты и форум создан для общения и высказывания мнения,а не для грубостей

0
22.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
упс... агрессия и грубости?... я не заметила.
 

0
22.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
на ТЫ не переходили, воспитанная и негрубая Вы наша...

0
22.09.2011
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Девушка, вместо того,чтобы задать этот вопрос врачу, вы пишите здесь... У меня даже в голове это не укладывается! А по теме: это могут быть воды:если это так,то есть  большой риск инфицирования плода и преждевременных родов. Как-то так! Точнее вам может поставить диагноз только гинеколог.
0
22.09.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Что же вы все такие агрессивные! Не нравиться или возмущает мой вопрос-проходите мимо! Не нужно портить настроение своими нравоучениями!
0
23.09.2011
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Тупить не надо,тогда и агрессии не будет!
0
23.09.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Послушайте милочка-давайте вот так разговаривать не будем!!! Смотри ка умная нашлась! В больницу я естественно ходила,хожу и буду ходить,а здесь этот вопрос задала для дополнительной информации! Могла бы пройти мимо,и не засорять мой блог своим словестным поносом!
0
23.09.2011
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Выдохните, полегчает! Лёгких родов)) 
0
23.09.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
могут быть воды.у меня подтекали чуть чуть утром.я внимания не обратила.а надо было.в 33 родила.к врачу надо вам.
0
22.09.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Простите за вопрос,а с малышом всё в порядке было?
0
23.09.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

сначала говорили на всё воля божья.но всё хорошо закончилась.но по больницам много бегала.хорошо к невропатологу хорошему попали.нас быстро в центр направили.думали уже ДЦП.Сказали вовремя успели ещё суть и всё.у дочи сильный тонус мышц был.ну и сама я с ней на мучилась.в душ как солдат за 5 минут.а в туалет извинитеуже вместе ходили.на массажи уколы.как вспомню.....такого и врагу не пожелаю.и дисплазияу нас была бедра ещё .так что лучше лежите и сохраняйте малыша.а с мальчиками проблем ещё больше.примеров много.Вам и малышу здоровья крепкого!это самое главное.

0
23.09.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Спасибо большое!
0
23.09.2011
к врачу на кресло,может быть инфекция,воды если 2 недели подтекают так это нонсен какой то.такого я даже не слышала.но все что касается такого лучше спрасить у врача.у меня подобное как оказалось молочница уже в 3 раз.бели и жидкость как вода только липковатая и высыхает белого цвета.замучилась на кресло залезать но что поделаешь надо так надо.
0
23.09.2011
Кристин,напиши потом что да как у вас!Как сходишь к Г.Можешь даже скорую вызвать
0
22.09.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Хорошо. Обязательно напишу.
0
23.09.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Надо в заголовке раздела написать - "Лучшее решение проблемы - посещение врача". Вряд ли кто-то здесь сможет более точно сказать, что у вас, чем ваш врач... Тест на подтекание вод занимает 2 минуты...
0
22.09.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я вот не совсем понимаю, у вас две недели непонятные выделения, а вы до сих пор до врача не дошли. Может, конечно, это я паникерша, но когда возникают какие-нибудь проблемы, я еду к врачу в тот же день. А может у вас воды подтекают? Я не хочу вас пугать, но обратитесь к врачу быстрее!
0
22.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже самое. Я тоже боялась. Все ок. Вспомнила, что с первым так же было. А сейчас вообще ребенок на мочевой постоянно давит... 
0
22.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
к Г скорее- это могут воды подтекать, а это не игрушки!
вот поэтому всем Б НАДО посещать курсы для беременных!!! что бы потом знать и быть во все оружии!!! к врачу! 

0
22.09.2011
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
возможно  это подтекают воды,лучше по скорей сходить к врачу
0
22.09.2011
Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург
если есть проблемы, то к Г надо бежать без записи!
0
22.09.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
может быть банальная молочница
0
22.09.2011
Насморк замучал((( Не могу себе отказать!

Похожие записи