Войти

Насморк замучал(((

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар
Я тоже переболела во время Б. Простуда отошла,а вот насморк оставался ещё долгое время,вот я и решила,что нужно с ним бороться! Я на 1 стакан воды разводила 1 ч,л, соли и 1 каплю йода и этим раствором полоскала нос(просто вдыхала водичку,только аккуратненько что бы в горло не попало,а то не приятно будет) 2 раза в день,затем заваривала ромашку и точно так же 2 раза и таким же способом. В общем полоскала 4 раза в день. Процедура не из приятных зато насморка как не бывало! Прошёл за 3 дня! Удачи Вам и попровляйтесь!
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

я на ночь мажу кремом "боро плюс" в носик)))

мне инструктор по йоге подсказала такое вот незатейливое средство)))

0
22.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я вылечила насморк за ночь. Намазала паховые зоны носа мазью звездочка. Горело жудко. Кожа сейчас шелушится. Но зато насморк прошел и очень быстро
0
22.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
если сильная заложенность - капайте називин для младенцев от 0 до 1 года, а потом промывайте соленой водой. можно сок свекольный закапать
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я помню что можно только аквамарис,подышать можно  над горячим отваром ромашки
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Девочки, спасибо, буду пробывать)))
0
23.09.2011
Странное питание Что это? Ведь рано ещё!

Похожие записи