Войти

Странное питание

Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Я думаю, это нормлаьно! Единственное что удивляет моего мужа, это то, что я постоянно пью молоко (это-то хорошо), но в прикуску могу есть все что угодно. Например ужинаю супом и запиваю молоком. Или съем апельсинку, и тут же иду и наливаю себе молока.
0
22.09.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск
Недавно прошёл у меня огуречный бум, солёные огурцы поедала банками, и конечно вприкуску со всем подряд, с печеньем, чипсами, арбузом, соками и т.д.
0
22.09.2011
Нормально)у меня правда вкус не изменился,но многие беременные смешивают абсолютно разные продукты и всё у них отлично.
0
22.09.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
для меня нет:))) из самого  странного, что захотелось, это сырых шампиньонов, но и то, с соевым соусом, васаби...
0
22.09.2011

нормально конечно :-))) я и будучи не беременной обожаю картошку фри в макдаке макать не в соус, а в коктейль шоколадный

0
22.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
а мне в начале Б приперло воблы с ряженкой поесть))))
0
22.09.2011
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
А я только что солёный огурец заела молочным шоколадом)))
0
22.09.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
В прошлую Б я ела печеный картофель, запивая апельсиновым соком. Бррррр...
0
22.09.2011
Совсем с ума схожу:))) Насморк замучал(((

Похожие записи