Я как-то задавала вопрос, а не тянет ли вас на странные сочетания продуктов, например на клубнику с салом))) Тогда мне казалось это бредом)
Но вот сегодня с утра я объедаюсь кальмарами с соевым соусом вприкуску с арбузом
))) И так вкусно)) А вчера я ела пиццу вместе с молочным шоколадом)) Как вы думаете это нормально?