Войти

начало положено!;))))

Красивенькое все такое и главное-унисекс. Поздравляюю с такими удачными покупочками! Ты, Анютка, практичная. молодчинка! А я все наше приданное к нам перевезла, нечего ему впитывать "ту" атмосферу. Выделила огромную полку в общем шкафу (все никак с комодом не сложится..) и половина не влезла.. Эх.. Мне иногда кажется, что там не на одного детя,а на целый садик хватит ;-). Посчитала бодики с коротким рукавчиком и футболки так их там 52 и 35 соответственно..но размеры разные и расцветки.. Жалко что фотки через телефон не вылаживаются,а то я бы самое интересное точно показала.. Из последнего самое прикольное: купальный голубой эластиковый костюм как раз к лету:-D.. Я уже представляю как он будет выглядеть на нашем сорванце ;-).
0
24.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
СКОООЛЬКОООО??????? тебе придётся потом ещё за братишкой в роддом возвращаться!!!))))) и каждый день фотосессии устраивать!)))
0
24.09.2011
Ты мне сплошных мужиков пророчишь? ;-) Да, я такая..мало того что муж молоденький так еще и мужской горем требуется :-P. А мне сон недавно снился: я родила двойняшек МАЛЬЧИКОВ с разницей в весе 800 грамм и думаю: ну и что я буду делать с четырмя мужиками :-D..?
0
24.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну раз столько добра накупила, придётся ещё стараться)))
0
24.09.2011
Хочу разнополых деток ;-). Одежки еще накупим .. Ты кстати так и не написала свое ож :-)?
0
24.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а мне на приём тока в среду. напишу конечно) а пока знаю только, что сердечко бьётся 139 уд/мин.)))
0
24.09.2011

Ой насмешили))) зима 4 месяца))))) у нас 9 месяцев))))))  вот нам точно на овчине брать хоть и в апреле появимся))))

Понравилось как вы выбрали комбенизончик))) нейтральный чтоб потом другому детю подошел))))))))) сама тоже решила по такому принцыпу дорогие вещички покупать! Экономия какая будет! А с рук тоже считаю оптимальный вариант верхней одежды!

Всё красявое ввсё понравилось))))))))))

0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ого! 9 месяцев зимы- это мечта сноубордиста!)))) а у нас пдр в середине января, так что и правда носить зимние вещички недолго. до апреля это максимум. а на следующую зиму уже можно с ножками комбезик покупать;)))
0
23.09.2011
ну примерно 8 мес зимы это такой слоган как бы наших краев 9 мес зимы))) мы на крайнем севере живем)) магазинов таких тут тоже нет, а цены бещеные!!!!!!!!!!!!!!!!! всё через инет заказываю! и для малыша уже кучу всего присмотрела))) ваши костюмчики понравились очень, что то подобное смотрю) к сожаление Н&М не шлет в россию(
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
зато next шлёт в россию!))) тут в разделе "магазины" девочка ссылку оставила! и цены на сайте горааааздо ниже магазинных!)
0
23.09.2011
насколько я знаю некст не шлет в россию только через посредника, а это накладно так как я живу в очень дальнем регионе доставка до моего дома выходит дороже вещи((( а что за ссылочка? не могу найти(
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я с телефона. ссылку только вечером смогу скинуть. но эта девочка написала, что доставка 200рублей всего..
0
23.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
одеялко хочу)))
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну в мск то точно h&m есть)
0
23.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
аха)) сейчас насморк вылечу, оклемаюсь и сгоняю))
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
за чем-то конкретным можно и родню заслать) хотя конечно самой покупать приятней;))
0
23.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

зачем лишать себя удовольствия?)))

0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
этто даа))) я вот мужа лишаю, он правда ещё до конца этого не понимает)
0
23.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
мужьям этого не понять, мне кажется))) мой вот смотрит с удовольствием автокресла (купили уже), коляску (выбрали), а всякие мелочи - для галочки скажет "ага, красота" и все))))
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну мой во многом готов участие принимать, но не в выборе одежды точно!))
0
23.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
аха)) я своему на работу заказала доставку комбеза, звоню спрашиваю - привезли? - ага, привезли. - ну как? красивый? - ага, розовый))))) вот и все)))))))))))
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ахаха))) это нормально))) меня бы насторожило, если бы он над бантиками вздыхать начал))
0
23.09.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Точно, такой же беленький комплектик как я купила сегодня :-)

0
21.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да))) ещё потом купила бодик жёлтый полосатый. правда штаники к нему кто-то украл( продали за пол цены от комплекта.

0
21.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а у нас тоже были таки бодики без штанишек, только зелененькие, тоже полосатенькие.

0
21.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а вы пол сами решили не узнавать или не видно пока?

0
21.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Сначала говорили, что похоже на мальчик, а в субботу что-то мальчика нашего не разглядели. Вот и не знаем теперь. Следующий прием 14 января, будем опять смотреть.
0
21.12.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

понятно.. а нам сказали в 20 недель, но всё равно было сыкотно розовое покупать) вдруг ошиблись.. в 26 решили попросить, чтобы нам показали поподробнее,)).. и сами всё увидели)

0
21.12.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Такое все классное!!! Умничка!!! А у меня тоже есть уже вещички, но все у мамы дома и не дает мне )))) блин а так тоже хотелось похвалиться )))
0
24.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
может сразу на маське вещичками похвастаешься тогда?))))
0
24.09.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Наверное так и придется )))) Будем ждать законного обладателя! Как у тебя дела? Пинаетесь? )))
0
24.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
даааа))) в 21 недельку (на 22-ой) опознала, что это пиночки, до этого не понимала, да и не так чувствовалось.
0
24.09.2011
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А малыш папку пинает или только тебя молотит? ))
0
25.09.2011
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ой, какое все классное!!! Я вот на следующей недельке поеду из закупок вещи первые забирать и конверт тоже с рук заберу :)) И опять в закупку ввязалась ))
0
25.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а я завтра заказик забираю;)) не терпится прям))
0
25.09.2011
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Еще бы найти место куда все это сложить )))
0
25.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да уж... не комодиков нам абсолютно... с первым необходимым бы разобраться...
0
25.09.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
И у меня такие носочки!
0
22.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
с сердечками?) очень папу порадовать хотелось;))))
0
22.09.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
У нас с Вами прямо мысли сходятся)))))
0
22.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
;)))
0
22.09.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

хе-хе)) узнаю ассортимент H&M)) классные покупочки)) И комбез хороший! Я тоже нейтральный цвет брала (что б, если что, по наследству потом перешел))

0
09.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я стараюсь на розовое не налягать, но совсем без него никак не получается))
0
09.11.2011
Нюська
Нина, 14 лет 7 месяцевИВaн, 11 лет 11 месяцев Михайловка
 Особенно беленький костюмчик))
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
гляжу я на все эти крохотные вещички и мне кажется, что я в детстве в куклы не наигралась)))
0
23.09.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 а я тебя потеряла, хотела звонить уже, а ты вон чо - по магазинам ходить))

крутые покупки! и бодики правильные, мелкие очень не любят, когда им через голову что-то тянут

0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да я работаю шесть через один и до девяти вечера..((( а тут тренинг был рядом с магазином;) грех было не воспользоваться;))
0
23.09.2011
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Все такое красивое, а одеялко мне особенно понравилось.Я уже и забыла какими маленькими детки бывают )
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мне бы не хотелось очень надолго забывать)
0
23.09.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

А где одеялко брали ?:)

0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
тоже в h&m. на сайте ещё одежду с такими зверюшками видела, но в магазине не было(
0
23.09.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
а с сайта можно заказывать?
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
наверняка можно. не знаю. я с английским не особо)) хотела через совместные закупки или через группу вконтакте. вконтакте точно дороже! а я в другой их магазин ещё зайду..
0
23.09.2011
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
красота!))
вчера была в ТЦ, тож хотела что-нить купить, да совсем рано...
Носочки супер!!! тоже буду такие искать)
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я до 20й недели старалась обходить такие магазины. а сейчас дай мне волю (читай- денег!;)) и не остановить будет)))
0
23.09.2011
класс, все очень красивое
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо)) в понедельник получу ещё несколько вещичек, постараюсь сфоткать;)
0
23.09.2011
будем ждать :))
0
23.09.2011
очень клевое все, молодчинка мамочка!
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо, стараемся))
0
23.09.2011
какое все красивое)
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо)) честно говоря на фото не так симпатично как в жизни получилось. особенно костюмчик..
0
23.09.2011
Пустышки как быть насчет люльки?

Похожие записи