Кто пользовался такими колясками? или знает опыт знакомых!!!какие модели колясок самые легкие и какие лекго и без прблем можно сложить в багажник машины???
жду мальчика, 27 неделя
Челябинск
коляска-трансформер или универсальные коляски 2 в1 и 3 в 1???
Мама мальчика (16 лет)
Москва
2 в 1 или 3 в 1.
трансформер смотря какой. польский -это убожество никуда не втащишь, а например, пег перего трансформер сложится хорошо.
трансформер смотря какой. польский -это убожество никуда не втащишь, а например, пег перего трансформер сложится хорошо.
0
23.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Челябинск
а из универсальных колясок какая модель самая легкая не знаете?
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
Quinny они легкие, практичные... прочные и компактные - у подруги такая - они довольны, этим летом помыли и сложили, как говориться, до следующего раза)))
у меня была Конеко Толедо тоже хорошая, но достаточно тяжелая (мне все равно, т.к. жила в своем доме, а коляска жила в гараже))) вои исходя из опыта двух этих колясок ничего плохого о трансформерах сказать не могу!!!!
у меня была Конеко Толедо тоже хорошая, но достаточно тяжелая (мне все равно, т.к. жила в своем доме, а коляска жила в гараже))) вои исходя из опыта двух этих колясок ничего плохого о трансформерах сказать не могу!!!!
0
23.09.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет)
Челябинск
у меня вот такая, почитай, я очень довольна)) javascript:mctmp(0);
0
23.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: