Войти

Рабочие будни=)

Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Ага.классное состояние,молодец малышек.радует мамочку!:))
0
26.09.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
ага очень!!!!=)) что даже отвлекаешься от работы и ничего не надо любовалась бы только им!
0
26.09.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
ой,а работать то надо:))))А то и "влететь"может...и все настроение пропадет!
0
26.09.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
а не заметно и пошалить можно!!! Пока не видят=)
0
26.09.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
можно!
0
26.09.2011
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И мы танцуем))))  С утра никак не настроюсь на работу: то пнем, то в туалет надо бежать!!!! Вообщем, совсем не рабочее настроение)))))

0
26.09.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Что правда то правда!=)) Уж быстрей бы в декрет!!!
0
26.09.2011
Эпидемия?)))О_о Ну всё!!! Поехала сдаваться

Похожие записи