Войти

аппетит

До 20 неделе я тоже ни грамма не набрала. А потом хопа и +5 кг. И все потому что ем как слон, причем не потому что чувствую голод а просто так, потому что хочется что-нибудь вкусное((( Ничего не могу с собой поделать(( Каждый день хочу не есть после шести и к вечеру наедаюсь(((( Ни дня без шоколадки(( Не знаю как с собой боротся!!!Вот и сейчас думаю не попить ли чаю)) 
0
26.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

блииин, я сама читаю ваше сообщение за чашкой чая :)

и ведь не всухую чай пью, а со сладким!

0
27.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
кушайте, у малышастика самый рост сейчас) я сама до 20 недели потеряла 1,5 кг с токсом. а сейчас (29 нед) набрала 6-7 кг.
0
26.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

а врач не ругал? :)

спасибо за одобрение :)

0
26.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
неа. попытки повозмущаться были, но я при росте 178 весила до Б. 54 кг, так что сказала ей: "мне можно поправляться", а она и не спорила)
0
26.09.2011
Лариса
Семен, 15 летНитита, 24 года 9 месяцев Челябинск
Ешьте, девочки, ешьте! Потом будете плакать после родов: как бы похудеть?  Почитайте раздел "Восстановление после родов".
0
03.10.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

вот это-то и страшно :)

как спастись? капусткой? :)

0
03.10.2011
Я и на роды шла наевшись до отвала картофельного пюре с копчеными окорочками
0
26.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
класс)))))))
0
27.09.2011
я жру и жру. но не в коня видимо корм
0
26.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
0
26.09.2011
я вот тоже сначала теряла,а сейчас набирать начну.аппетит зверский)уже в 12 ночи встаю покушать))))
0
26.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
мдаааа)))
0
27.09.2011
Катерина
Олесенька, 14 лет 6 месяцевОксаночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород
это ребеночек начинает в этом сроке набирать вес, из за этого и аппетит улучшился)) не переживай!!
0
26.09.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
спасиб, пойду погрызу)))
0
26.09.2011
Катерина
Олесенька, 14 лет 6 месяцевОксаночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород
я тоже ем много сладкого, чай и много конфет))) ем и переживаю как это для малышки, невредно??? каждую неделю в среднем по 300 гр. набираю, боюсь представить какая я буду на последних днях своей Б. наверно не влезу в двери Г.)))
0
29.09.2011
я тоже много кушаю ням ням особено сладенькое хочется......... но мне уже все равно у меня уже и так живот как арбуз..малыш быстро растет
0
26.09.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
оооо, я уже со счета сбилась, сколько раз в день ем.. особенно мучное! особенно ночью!!
0
26.09.2011
Огурчики солёненькие, хрустящие и просто вкусненькие.... НУ накипело, уж простите.....

Похожие записи