Приветики :)
Девочки, стала замечать, что аппетит у меня появился зверский. Я постоянно ем!!! До 20 недели я ни на кг не поправилась, а сейчас, бо юсь, начнется пипееец. Сегодня я, к примеру. дважды обедала :) Как у вас с аппетитом на моем сроке? Такая же беда? Как спасаетесь? Боюсь стать бегемотиком!!!
что хочется что-нибудь вкусное((( Ничего не могу с собой поделать(( Каждый день хочу не есть после шести и к вечеру наедаюсь(((( Ни дня без шоколадки(( Не знаю как с собой боротся!!!
Вот и сейчас думаю не попить ли чаю)) 


но мне уже все равно у меня уже и так живот как арбуз..малыш быстро растет