Войти

Не разберусь!

Ирина
Данил, 14 лет 3 месяца Челябинск
Сейчас есть 2 методики расчета - ода по старой схеме, другая по новой, старую пока не отменили до 2013 года. По ней можно расчитывать по фактически отработанному времени на предприятии, вроде. ) А лучше покопайтесь в инете - там инфы полнооо ))
0
27.09.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Посмотрю!
0
27.09.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

почитайте например здесь http://www.kukuzya.ru/page/otlichiya-starogo-i-novogo-poryadka-rascheta-posobii, а вообще в вашем случае нужно просить расчет пособий и по БиР, и по уходу по старым правилам - больше получится

0
27.09.2011
Что будет если не получить родовой сертификат? ВОТ СКАЖИТЕ!

Похожие записи