Всем привет! у меня сейчас 8 неделя....а я думаю идти или не идти в отпуск?
если я пойду в отпуск, я декретных меньше получу?
если я пойду в отпуск, я декретных меньше получу?
если я пойду в отпуск, я декретных меньше получу?Для того, чтобы рассчитать по новому берутся 2-а предыдущих календарных года т.е. у вас, как я понимаю 2010 и 2011, а рассчет по старому за последний год предшествующий декрету т.е. у вас получится часть 2011 и часть 2012 гг. Новый расчет будет выгоден вам только если в 2010, 2011 гг вы получали больше чем за последний год перед декретом, ну это в общих чертах.