Девчоночки, с октября начинаю ходить в ЮВАО ФОК "Кузьминки" (Есенинский б-р, д.9) на аква-аэробику клуба "Мамалыш" в субботнюю группу.
Ищу компанию! Или вдруг кто-то тут тоже туда будет ходить - давайте знакомиться!
Может кто есть из моего района?!
Девчоночки, с октября начинаю ходить в ЮВАО ФОК "Кузьминки" (Есенинский б-р, д.9) на аква-аэробику клуба "Мамалыш" в субботнюю группу.
Ищу компанию! Или вдруг кто-то тут тоже туда будет ходить - давайте знакомиться!
Может кто есть из моего района?!
А во сколько? Можешь прислать ссылку на заведение? Какой там бассейн и прочее. спс. Тоже подыскиваю аква.
Группа по субботам в 16.30 (до 17.15).
Вот сайт клуба: http://мамалыш.рф/
(прямо по-русски и писать в адресной строке!)