Наше "гнездование"
А можно ли?Ремонт идет полным ходом,3х комнатная квартира и капитальный ремонт....ух как хорошо быть беременной во время ремонта)))))) никто меня туда не пускает дышать пылью и краской)) в клейке обоев,конечно ,я хочу поучаствовать))) ну и естественно,самый слаткий момент-это детская))) вопрос вот в чем...мы сейчас на сьемной обитаем,и съехать нужно,чем быстрей,тем лучше,вот последний штрих-это покраска полов...через сколько дней после этого мне можно там появиться....????? проветриваемость не на 5+,)) и еще,девочки,кто из вас вообще чем занимался по ремонту????? на мне сейчас только покупки)))))
Даша
Дааа, этоо точно! :))
У нас такая же эпопея, только меня вообще отсеили к бабушке на другой конец города:)
29.09.2011
Ответить
Лелька
у меня дом доделывают. Я бы не сказала, что мое беременное участие чем-то отличается от небеременного, когда квартиру ремонтировали. Выбираю всю отделку: слава богу, успела основное живьем выбрать, сейчас перешла на интернет режим. Выезд на объект закончился переклеиванием обоев, так что теперь меня муж туда особо не таскает
что бы не сбивала их мальчуковские процессы. Ограничил фотоотчетом. Тоже переживаю "успеют-не успеют". В любом случае въезд после кап ремонта или в новострой с младенцем мероприятие еще то - обживаться, вещи растаскивать и т.д.
что бы не сбивала их мальчуковские процессы. Ограничил фотоотчетом. Тоже переживаю "успеют-не успеют". В любом случае въезд после кап ремонта или в новострой с младенцем мероприятие еще то - обживаться, вещи растаскивать и т.д.
28.09.2011
Ответить
Я Таня-)
Когда я была беременна тоже шёл ремонт,но делали всё рабочие.Я только приезжала заценить.Когда я неожиданно родила,то ванна с туалетом были только ободраны от плитки и ничего за 6 дней всё успели,из роддома прям туда приехали.
28.09.2011
Ответить
Гера
Мы сейчас ремонтируем ванную (все остальное более-менее приемлемое). На мне был выбор плитки и тумбы для ванной, а сейчас - ласковое подгоняние моих мужчин, чтобы не забивали, а делали и закончили с этим быстрее (мыться в тазике беременной женщине оказывается крайне сложно :))) ), и эмоциональная поддержка и похвала: какие они молодцы, да как хорошо все получается, да быстро-то как, когда за део вместе берутся... В общем, подбадриваю, повышаю мотивацию и у веренность в себе.
Правда, к сожалению, в противовес, свекровь делает прямопротивоположное. Иногда приходится прямо лечить и уговаривать их, что все у них хорошо. При чем, меня действительно радует то, что получается, просто у свекрови образ жизни такой: все плохо, все плохие. И как с ней такие замечательные муж и сын (для меня - свекр и муж) живы еще, никто же самоубийством еще не закончил??? 

28.09.2011
Ответить
Elena
Мы сейчас тоже делаем кап.ремонт и на мне только готовка обеда работягам. Всем руководит муж я только там появляюсь заценить:) Нам осталась поклейка обоев и постелить новые полы.
28.09.2011
Ответить
B@by
ну нам чуть больше...подвесные потолки в 3х комнатах,плитка в ванную,обои во все ком,коридор и кухню,Закупить занавески...первый этаж,поэтому неоткладываемое это.......ну и полы,хорошие,только покрасить нужно....это все нам за 10 дней успеть надо))))
28.09.2011
Ответить
B@by
вот и мне так кажется.....ну потолки рабочие будут делать,они их ,наверно, по-быстрому забацают...
28.09.2011
Ответить
Гера
Ну, если ваши отпуск берут для этого и других неотложных дел не намечается, то, думаю, успеете. Почему нет? Тем более еще и рабочие приедут, часть работы сделают. Все вы успеете, если захотеть и приложить побольше усилий. Успехов вам!!!
28.09.2011
Ответить
бывает...