Как забеременнела и приняла это, понесло козла по енисею)))) Затеяли косметический ремонт с мужем и *О СЧАСТЬЕ!* вчера мы наконец-то избавились от ковра в спальне!!! Прям дышаться стало легче, моему счастью нет пределов!) Столько пыли было - ЖУТЬ! А еще много много всякого халама, который я бережно собирала 20 лет, выкинули)))))))))) Стало чистенько, обновленно так! Круто вобщем! И кот еще так смешно по ламинату ездит теперь, когда играет))) Теперь успеть бы к рождению бейбика переклеить обои и потолки натянуть.... мечтааааю!!!
приветик!у меня к тебе индивидуальный вопросик: можно ли пить какие нибудь таблетк от головной боли и успокаивающие?и на всякий случай антибиотики какие нибудь можно?вчера, кстати на ночь выпила слабого кофе с медом- спала отменно, даже сны видела и тошнота ночью не беспокоила. к врачу не ходила, с мужем мальца поругалась и психонула на весь белый свет
если совсем голова ппц как болит, мне моя Г сказала, что можно цитрамон. из успокоительного заваривай валерьянку или пустырник, только в пакетиках, не спиртовые настойки.
а вот на счет антибиотиков проконсультируйся со своим врачом.
я ничего не принимаю, кроме витаминов, которые мне выдают в ЖК и пила несколько раз цитрамон, я очень сильно реагирую на смену погоды головной болью.
я от головной боли вообще с ума схожу, такие боли посещают, что аж мышци лица сводит и виски словно выскочить хотят. раньше я так на погоду реагировала, а сейчас по ходу на каждый новый день. а ведь цитрамон ухудшает зрение, я его доже не беременная не пила, спасалась только парацитомолом. а сейчас боюсь его пить. може анальгин по лучше?а обезбаливающие можно?
я же не медик, лучше всего будет, если ты это все скажешь врачу, который тебя наблюдает. во время беременности вообще стоит ограничить употребление лекарств, тем более обезболивающих. цитрамон не очень нахимиченный, поэтому к нему из противопоказаний - гиперчувствительность. но опять же, нельзя увлекаться и пить его каждый день по несколько раз. пробуй снимать головную боль горячим крепким сладким чаем.
анальгин во всем мире давно запрещен, кроме России. наводит на некоторые мысли, что не стоит)))
Косметический ремонт это еще пол беды! Мы квартиру только год назад купили и ремонт капитальный! Везде пылища! Только кухню с ванной и туалетом доделали,предстоят три комнаты и холл. Успеть бы хоть одну комнату закончить к рождению малыша! А обои переклеить это ж быстро! 1-2 дня и все!
да я знаю, что быстро) мы уже коридор переклеивали в январе) весь вопрос лишь в том, чтоб собраться и чтоб муж в тонусе был, работает много, устает, а я одна не смогу, только на подхвате :))
самое главное, что они у нас стараются!!! :)
москва тоже не сразу строилась :)
оу! мы очень заинтересованы, потому что совсем скоро собирались коридор доделать, сейчас муж только проводку разбросает и собирались вызывать потолочников! пока думали через службу быта.
скажите пожалуйста, сколько у ваших знакомых стоит 1 квадратный метр и дополнительные углы по чем? или можно сразу контакты с ними! буду очень благодарна
А я вот думаю,у нас ковров лет 5 точно нет и очень хорошо,но малыш родиться начнет ползать, по голому то полу холодно будет?
я на эту тему читала много на ББ и 95% родителей вообще без ковра и рады, я как раз по этим соображениям и избавилась от своего. ну там же рассадник микробов, особенно если ковер старый(нашему лет 17 было +/-), порядок поддерживать легче, влажную уборку не заменит пылесос. да и когда лялик ползать начнет, он же не голый будет)) когда только только будет учиться ползать, я хочу купить коврик пазл детский, а потом у многих детки в носочках "гуляют" или в летних сандаликах.
Мы тоже избавились от ковролина в зале и спальне,теперь так классно с ламинотом и цвет суперский,так светло стало!)))
у нас ламинат был давно положен, а сверху ковры зачем-то)))) ну это еще когда мои родители ремонт делали, наверное тогда было модно))) без ковров и правда вид совсем другой, уже приближенно к европейскому)
Без ковра вообще жизнь прекрасна!!!это я еще лет 5 назад поняла, когда мы убрали ковролин и сделали ламинат!!!
мне муж тоже давно предлогал это сделать, но мы все откладывали... откладывали... и вообще было страшненько его вытаскивать, потому что были подозрения, что придется мебель разбирать....)
да я уже в предвкушении) мне нравится это суетное состояние)))) главное, сколько пользы от него! вот до беременности я бы не скоро шевельнулась разобраться в квартире))))