С ума схожу от слабого кофе с молоком и ванильной пудрой!!!..... Это просто что-то, никогда таким вкуснявым оно не было)))
Хочется отметить снижение аппетита и почему-то в желаниях кроме свежих овощей появилась острая необходимость в сухариках))) Сама в духовке сушу хлебушек. Ооооо.... Как будто война! Холодильник ломится от еды, а мне сухарик да морс 