Войти

Новый контакт!!!

Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

вот лежу пишу сейчас сообщение, чувствую возню такую мощную, а как руку прикладываю - тишина...................... вот что за несправедливость(

0
07.03.2012

скоро и тебя коснется))) я так ждала этого! по ходу я последняя вобще была)) все девочки на ББ уже чувствовали своих и мужья некоторые, а мы все готовились)))

0
07.03.2012
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

ну да, никуда не денется))) мой совеночек, пусть папа рукой чувствует, за тоя внутри)))

0
07.03.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, хитрованы они такие. У меня козявочка тоже кааааак начнет волохаться ощутимо прямо так - зову любимку: и как только он руку приложит - все, тишина полная, как будто нарочно замирает и старается аж не дернуться)))) Кто-то из девочек говорил - может, чувствует, что рука не мамина - офигевает - прислушивается)))))))))))

0
07.03.2012

ну да, мы-то почаще нашей мужей животик ощупываем)))

0
07.03.2012
Ирина
Максим, 29 лет 10 месяцевАртём, 23 года 4 месяцаВиктория, 13 лет 11 месяцев Лобня

Поздравляю!    Они обычно толкаются, когда мама спокойно лежит. А когда двигается, видимо, еще сил не хватает пиночки устраивать. Я, когда свою почувствовать хочу, ложусь и руку на живот кладу. Она так тихонько сначала подпихивает, а потом посмелее...

0
07.03.2012

спасибо!)

у нас толкается независимо от моего положения и активности)) всегда внутри чувствовала, а вчера впервые рукой!!!))) еще ходила недавно, маялась, что девочки уже своих ручками "трогают" и папы тоже, а мы все никак)))

0
07.03.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

Маленькие малыши, наши!!! ощущения невероятные!!!!

Правдо сейчас уже я не сплю.... малыш не дает!!! 

0
06.03.2012

даааа, ощущения и правда невозможно описать! у меня вчера дух захватило покруче, чем на американских горках)

0
07.03.2012
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

Класс!!!! Так приятно читать такие сообчения!!! А вот у нас наоборот, с папой контачим, а как я кладу руку, сразу тишина

0
07.03.2012
Шутка юмора по теме :))) Очередная "ням-ням" эпопея :)))

Похожие записи