Войти

одежда на выписку

MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
Я купила себе платьеце тёплое (для кормящих мам) Bambinomania)))
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
а ссылочку можно?
0
28.09.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
28.09.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
Оно вживую намного лучшк выглядит, чем на картинке))) В Оланте можно посмотреть и примерить
0
28.09.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я в прошлый раз забыла подготовиться и была очень расстроена....во -первых у меня живота небыло на 4 сутки и это естественно хотелось показать всем))))а во-вторых вещи все в обтяжечку были убраны в чемодан и я естественно забыла.что там есть прикольненького,чтобы объяснить родителям что привезти.....в этот раз хочу подготовить 2а варианта.....если я буду как в прошлый раз супер выглядеть,то платьице в обтяжечку....а если все таки будет виден животик,то что-нибудь посвободней.....но это очень важно, я когда выписывалась чувствовала  себя героем прям,все поздравляют.....и хочется выглядеть на ура....
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо за идею с двумя вариантами, так и сделаю

0
28.09.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

платье класс!!!!!!!! если конечно не будет совсем холодно.

мне кажется домой то домой. но выйти как бабулька растрепанная, без узоженого хотя бы по минимума личика, с грязной головой - это как минимум не прилино, а как максимум плевок в строну мужа. они у нас и так настрадались от одиночества, а теперь к ним возвращается ОНО.......

 м вегда должны быть прекрасны!!!!!!!

0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

это точно.

 

 

0
28.09.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
мне наверное, повезло, я выписывалась с весом 54 кг максимум, вес до родов за день был 62 кг))) выписывалась в праздничном платье тянущемся, не сильно облегающем, добеременном) вязаное платье - хорошая идея ... 
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

54 кгхнык.

возьму S потом с поясом можно будет носить

0
28.09.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
да и вы быстро в форму придете, это все миф про большой и обвислый живот)))
0
28.09.2011
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Очень красивенькое платьице! Мне цвет очень нравиться) Помню, когда встречали из РД сестру мужа, она вышла в нежно розовеньком платьице - такая хорошенькая!))) Этот момент запоминается родственникам, которы будут вас встречать. Я считаю, что надо выглядеть красивенько, это же праздник!!!
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
28.09.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
ну я и сейчас в свои доБ джинсы влезаю, только ширинка наполовину не сходится, рожу - точно сойдется. кофты и платья тоже все по размеру еще. так что я в обычной своей одежде буду выписываться
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
для меня это звучит нереально Я уже давно в до беременные  влезаю только в районе колена снизу и до локтя сверху
0
28.09.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
 значит платьишко трикотажное берите ))) это  оч симпатичное )
0
28.09.2011

Нет, вы правильно так сказать заморачиваетесь )мне ещё пол срока ходить, а я уже присматриваю сапоги, платье )

вариант отличный вы подобрали )а я вот ещё хочу одеться в цвете немного. т.е. если мальчик будет что-нить голубое если девочка розовое платье ))

и я надеюсь влезть в добеременные вещи сразу :))оптимистка я ))

0
30.09.2011
муж БЕЗ МЕНЯ съездил в мекс и купи мне вот такого же типа платье) колготки плотные, сапоги привез)  я платье до выписки даже не видела. Теперь висит как память) Я его боьще так и не надела, хотя оно очень красивое. Похудела очень быстро
0
06.10.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
Какой молодец Ваш муж :)
0
06.10.2011

я уезжала в юеременных штанах и свитере, во-первых болели швы, во-вторых было холодно и жутко хотелось домой, так что главное, чтобы вам удобно было)

а платье очень классное)

0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
Вот врач и сказал, что лучше в платье выписываться, не так швы травмирует как швы
0
28.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Я выписывалась в том, в чем приехала в роддом. Штаны у меня были небеременные (спасибо маленькому животу) так что я просто туже затянула шнуровку на них (живот у меня исчез сразу). Ну и все. Вообще я в те дни была такая злая из-за болевших швов, что мне было плевать на все, я бы и в ночнушке поехала.
0
28.09.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
Вот поверьте, будет глубоко плевать в чем выписываться - главное домой!
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
ох, боюсь это не про меня.
0
28.09.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово
Я второго родила, мне все в пору было, а вот после первого не влезла ни во что.
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
я на вещи даже первого триместра особо не расчитываю
0
28.09.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
я в прошлый раз в платье тунике выписывалась, покупала на свадьбу подружке, потом с легкостью влезала в него и беременная уже и легко влезла после.
0
29.09.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивое платье!!  Я за красивый внешний вид, но в это время очень холодно будет, поэтому все равно куртку придется одевать, я планирую в беременных джинсах и красивой трикотажной кофте
0
28.09.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Очень симпатичное) а где присмотрели?
0
28.09.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
0
28.09.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибки)
0
28.09.2011
Лерунчик
Санкт-Петербург
купила себе как раз к этой поре теплое платье в буду мамой и колготки для беременных.))
0
02.10.2011
Колготки для беременных Моя обновка :)

Похожие записи