девочки, мне сегодня такой сон приснился
приснилось, что у нас сынок родился и я его держу на руках и кормлю
и он совсем маааленький))) может, вещим окажется
так не терпится узнать кто же у меня в животике живет
приснилось, что у нас сынок родился и я его держу на руках и кормлю
и он совсем маааленький))) может, вещим окажется
так не терпится узнать кто же у меня в животике живет
так что может ваш сон и окажется вещим
. Так и есть, узи девочку показало. И моей маме тоже снилась девочка (когда со мной ходила) и мальчик (когда с моим братом). Может и вещий сон у вас 