Ох, ну вот наконец-то наконец-то мы узнаем кто у нас в животике живет!!! Уже все девочки знают моего срока а я нет))) Держите кулачки, чтобы ребёнка всё показала во всей красе :))))
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
А я только в среду на узи иду. Если с больнички выпустят...
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
Ой,держим-держим)))отпишитесь потом)))
0
15.03.2012
Ответить


