Войти
жду девочку, 23 неделя Хельсинки

Вернулись домой

Мама мальчика (13 лет) Бийск

Вам в больнице должны были выдать красивую такую книжечку, куда все вписывают. Она у вас на руках. 

0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Я так и подумала, только она все равно на финском была)) им бы не помогла))

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Ну и что? Дали бы им, пусть разбираются.))))))
0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

хорошо что уже больше не полечу, а то и переводить пришлось бы))

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Вы раньше там жили? А что сюда вернулись?
0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Я вообще из Казахстана. Как приехали учиться в Финляндию, так тут и остались) а я домой ездила, паспорт менять :)

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

гы-ы-ы - на 9 килограмм!!!! А я уже на 18 почти! ))

0
15.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

у меня еще полсрока впереди)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ага, причем основной вес набирается в последние 2-3 месяца ))

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Чо, ты уже под сотню?))

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Нет, слава Богу не под сотню, но уже почти 80....

0
16.03.2012
Саратов

Это книжечка такая, которую заводят в ЖК и вписывают туда всю информацию собранную за беременность (анализы, личные данные мамы, частично папы и т.д.). Она может понадобится в случае направления на стационарное лечение и обязательно в роддом.

0
13.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

о как! ну, такая у меня есть, только вряд ли бы она помогла российским авиалиниям так как заполнена на финском И почему только она так называется?

0
13.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А чем молочницу лечили? Я что то тоже уже замучалась, таблетки пить не хочется, но как то нужно все же лечить и чтоб помогло главное))))

0
13.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

На ББ есть много тем по этому поводу, поищите в "Здоровье будущей мамы" - http://www.babyblog.ru/community/lenta/living . Пишут, что эффективен пимафуцин, но у нас его не было, я ставила всего 1 свечу Залаин. сразу как рукой сняло. Хотя при Б вылечить молочницу не получится, только заглушить. Для профилактики подмываюсь раствором марганцовки и для нормализации микрофлоры кишечника - пью Хилак форте. Главное теперь не студить ноги, не охлаждать и не заболевать, также есть некоторые рекомендации по предотвращению появления симптомов, почитайте.

лучше, конечно, сходить к врачу он кокретно для вас пропишет лечение (у меня не было озможности, а припекло). Но даже после этого - почитайте отзывы тут о лекарстве что вам назначат

0
13.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Диспанцерная книжка), желаю удачно сходить на узи!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Спасибо!!!

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ЗЫ: жду от тебя результат. Ставлю на пацана, а Сашка грит что девочка

0
15.03.2012
Я пну )) Завтра узи! нетерпежжжжжж!!!!

Похожие записи