Ну вот и случилось)) первые 3 отчетливые пиночка мамочка заслужила после тяжелого перелета и долгого застолья.
В животик, справа, это действительно не спутаешь с газиками!!
Иди спать, сказал мне малыш))
Ну вот и случилось)) первые 3 отчетливые пиночка мамочка заслужила после тяжелого перелета и долгого застолья.
В животик, справа, это действительно не спутаешь с газиками!!
Иди спать, сказал мне малыш))
поздравляем с этими чудесными ощущениями 
спасибки)) правда больше не балует мамочку, спокойный у мну)) просто шевелькается как юла там)
Женька, поздравляююююю!!!!!!!! Ты уже в Петрике? Мы сегодня всю ночь толи ковырялись, толи икали толи не знаю что, как не проснусь так возня в пузе, но пока еще без толчков)
Ага и мну чот шевелькается. Икать-то ему точно еще рано))
ЗЫ. Приехала ага уже к вам)) Документы отдала) Теперь по магазам надо бегать