Войти
жду девочку, 20 неделя Хельсинки

Я пну ))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

поздравляем с этими чудесными ощущениями 

0
23.02.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

спасибки)) правда больше не балует мамочку, спокойный у мну)) просто шевелькается как юла там)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

это пока, через неделю уже будет во всю лупить)) я по началу даже пугалась, а потом привыкла))

0
24.02.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

0
24.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Женька, поздравляююююю!!!!!!!! Ты уже в Петрике? Мы сегодня всю ночь толи ковырялись, толи икали толи не знаю что, как не проснусь так возня в пузе, но пока еще без толчков)

0
23.02.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Ага и мну чот шевелькается. Икать-то ему точно еще рано))

 

ЗЫ. Приехала ага уже к вам)) Документы отдала) Теперь по магазам надо бегать 

0
24.02.2012
Куда пинается больше всего? Как определить? Вернулись домой

Похожие записи