Войти

Подскажите пожалуйста....

если встали на учет до 12 недель то около 438 руб., из ЖК дают справку вместе с декретом о постановке на учет до 12 недель, все несете на работу и все вместе платят

у вас в городе могут быть и другие выплаты плюс к этой, надо смотреть региональное законодательство

0
04.10.2011
т.е эти деньги я получу как пойду в декрет?и 438р это в месяц или 438 и всё?
0
04.10.2011
Mashytka
Чебоксары
438 и все..
0
04.10.2011
Спасибо за ответ!!!
0
04.10.2011
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск
амне 504р дали вместе с декретными
0
04.10.2011
в обменки тож написанно 504р....а мне для этого какие то документы куда то нести надо?
0
04.10.2011
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск
с больничным декретным и родовым дадут бумаженку ее бугалтере на работу отнесете там все посчитают. раньше вроде не дают, ну если только у Г попросить.
0
04.10.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва
438 руб с копейками
0
04.10.2011
что то не пойму....всем по разному платят....????
0
04.10.2011
500руб
0
04.10.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
2000 платят
0
04.10.2011
Родовой сертификат "Розовый талон" в ЖК и роддом.

Похожие записи