Сколько сейчас платят,если на учет встаешьна ранних сроках?И что необходимо для получения денег?
если встали на учет до 12 недель то около 438 руб., из ЖК дают справку вместе с декретом о постановке на учет до 12 недель, все несете на работу и все вместе платят
у вас в городе могут быть и другие выплаты плюс к этой, надо смотреть региональное законодательство
0
04.10.2011
Ответить
в обменки тож написанно 504р....а мне для этого какие то документы куда то нести надо?
0
04.10.2011
Ответить
с больничным декретным и родовым дадут бумаженку ее бугалтере на работу отнесете там все посчитают. раньше вроде не дают, ну если только у Г попросить.
0
04.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: