Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 11 месяцев) Омск

У кого есть военные, подскажите пожалуйста!!!

Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Омск
Деньги начисляет и выплачивает ЕРЦ (единый расчетный центр) г. Москва, получаем з/п, точнее довольствие, с 10 по 20 число, в основном всегда 10, не хочу вас расстраивать, но с ЕРЦ очень много проблем, туда приказы с части то бывает не доходят, либо теряются, так что теребите своего пристава и не ждите, чуда может и не произойти
0
22.06.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Спасибо, будем знать, тогда у нас теперь ещё больше причин ехать к приставу! А мы даже и не знали.... Будем значит их теребить и очень часто, пока выплаты не начнутся)

0
22.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Омск
Разговаривала сегодня с мужем, он может у себя в строевой уточнить каков порядок начисления и выплаты алиментов у военных, может пригодится вам, как говорится осведомлен, значит вооружен
0
22.06.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Да, верно! Буду вам с мужем очень признательна за любую полезную информацию) Нашла контакты  в ерц, тех кто именно с алиментами работает, буду звонить,пристава тоже в покое не оставлю, всех достану, но своё получю)))
0
23.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Добрый вечер.  Сейчас денежное довольствие военным перечисляется с 10 по 20 число, чаще  12. 

0
19.06.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Добрый день!))) Спасибо! Только как-то странно, почему у меня ещё ничего нет(((

0
20.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Омск
У свекрови выплаты примерно с 20 по 25 число!
0
19.06.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Вот я голову и ломаю, когда же это произойдёт))) по старой памяти помнила, но не была в этом уверенна))) Спасибо!

0
20.06.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

На самом деле получение вами денег зависит от вашего пристава и его работы:)))

0
19.06.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Ну это тоже верно, просто она уже исполнительный отправила к ним в бухгалтерию и осталось только ждать выплат.... 
0
20.06.2015
Дождались))) Я в ожидании...

Похожие записи