Доброго всем дня! Мне очень нужен совет тех, кто тесно связан с военными... Далее под кат

Бывший муж мой был военный, то есть до сих пор им является... Так вот, с января по март у меня с ним было судебное дело, касающееся алиментов... Таки присудили их мне) Но не об этом...
С января и по сей день у него долг... Пристав мне прислала уведомление о том, что в этом месяце (июне) будут отчисления мне... По старой памяти помню, что зарплату им выплачивали с 20 по 25 число, по большей степени к 20 уже всё приходило...
В верности своей памяти, конечно не ошибаюсь, но было это 3 года назад, а как теперь им платят вообще не в курсе(((
Вот и хочу спросить всех, кто откликнулся, какого числа большая вероятность получения денег? 20 или не тешить себя пустыми надеждами и ждать, сидя, как говорится на попе ровно 25???
Всем за помощь огромное спасибо!!!