Войти

Опустился??

яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
а ты сына ждешь.....судя по пузику там мальчонка))))))))))
0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
net, devicu nam obesha'li ))
0
04.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
мммм......а так похоже,что оно остренькое и маленькое...
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
я и мальчику тоже буду очень рада, но только вот ему придется носить все розовое)
0
05.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
родишь обязательно напиши посмотрим.....ладно....
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
xorosho ))
0
06.10.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
вроде да! Тест проведите - если под грудью можно положить ладонь то опустился, если живот упирается в грудь - значит нет))) Легких вам родов)))
0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
кладу ладонь, но часть ее на животе))спасибо, всё жду когда же уже...
0
04.10.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
ну все равно значит опустился))) ничего скоро увиддитесь с малышкой своей)))
0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
0
04.10.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет не опустился это 100% у меня вообще опустился в 8 вечера а воды отошли в 10:30 вечера
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
вот и мне врач сказала сегодня ,что нет.
0
05.10.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
родила на 39 недели по мои подчетам, а по подчетам гини на 40 н. то есть в пдр
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
а родила в срок?
0
05.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

нет

но он может и до самых родов не опуститься.

0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
а я так надеялась хоть какие-то признаки приближающегося события найти
0
04.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

роды могут и без каких либо признаков начаться.

Удачи!

0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
spasibki! :)
0
05.10.2011

Ого какая стройная будущая мама!!!!!

Какая молодец!!!

А животик, мне кажется, не опустился, зато заметно подрос! =)

0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
spasibochki)
0
05.10.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
а самой чуть легче стало? Если да, значит скоро уже! ;-) Мне недели за 2 стало вообще легко-легко, несмотря на общую прибавку в 22 кг. Зато бегала как электровеник. И все ждала - ну когда же там начнется самое тяжелое, как говорили подруги про 9-ый месяц... :-))))
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
немного) надеюсь, что скоро уже )
0
05.10.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
у меня так и не видно было что опустился, это не показатель, у тебя пузик точь в точь как мой был))) высокенький) у меня за несколько часов до родов все равно высокий был))) ой у вас уже скоро скоро малявочка появится)))
0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
Ленок, мне уже так хочется быстрее!!еще неделя до ПДР , но я уже не могу!!
0
04.10.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
Наташ, сильно низким он не выглядит, НО это не показатель))) у меня опустился недели за две до родов и еще ходила только так:) скоро родишь!!!!
0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
Очень надеюсь, что в ближайшую неделю! так не хочется перехаживать..
0
05.10.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
По моему не опустился, но вырос точно! ))) Легких вам родов и здорового малыша!
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
спасибо!! и вам тоже, в своё время ! )
0
05.10.2011
какой у вас животик  аккуратненький))) мне кажется не опустился, но может просто фото такие
0
04.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас

спасибо) да, Г сказала ,что не опустился(

0
05.10.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
просто вырос )
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
да, и по весам тоже очень заметно!! :(
0
05.10.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
за последний месяц как раз у многих идет интенсивный набор веса... 
0
05.10.2011
Natasha
Aleksandra Nichol, 14 лет 8 месяцевVeronika Carleene, 8 лет 8 месяцев Даллас
vot- vot!! 
0
05.10.2011
35-я неделя. Фотосессия беременных пузяш Москва :)

Похожие записи